276 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 Следующая
Вчера я заглянула на распродажу в магазин Мothercare в "Галерею Аэропорт". Детских вещей со скидкой осталось
относительно немного, в основном кофточки-брючки по 300-1000 рублей. Я купила в подарок меховой конверт-трансформер за 790 руб. (старая цена около 3000 рублей)  :)
0
Сегодня в Ашане в ТЦ "Гагаринский" я обнаружила приличные скидки на  часть зимней детской одежды. В результате я купила вязаную детскую кофточку и  толстовку на молнии всего по 200 рублей (старая цена около 500 руб. за вещь).
0
А мне нравится магазин детских товаров. Здесь много чего полезного можно найти для новорожденных.
0
Искали недорогую практичную коляску. Оказалось не так просто, особенно если нужен не Китай, а нормальную, например польская и не очень дорогая. Долго выбирали фирму, выбирали какую: трансформер  или 2 в 1. В общем остановились на Baby design 2 в 1. Малыш родился в начале февраля, поэтому нужна была более менее утепленная. То, что стоит в магазинах было дороговато. Нашли ссылку на этом же сайте,где пишу отзыв, lopotusha.ru (http://lopotusha.ru). Девочки как и обещала оставила отзыв за вас! Спасибо!
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: vera123 - 31 Марта в 19:21
0
Я обычно для дома из Белоруссии сыну одёжки заказывала (родственники там живут). Недорого обходилось. На выход вещи в Мазекеа обычно беру или в подобных магазинах. Пару раз через интернет-магазин брала.
0
Цитата
Ирина Малинина пишет:
Пару раз через интернет-магазин брала.
Мне кажется, это сейчас самый удобный вариант, не выходя из дома купил все что необходимо, и не только время сэкономил, но и деньги.
0
А мы недавно мальчишкам в Дримрейсер кроватки-машинки купили. Делали ремонт и решили их комнату в стиле Тачек всю отделать, симпатично получилось. Теперь даже дочка там постоянно играет.
Изменено: Катя Попова - 3 Июля в 8:19
0
Кстати, в Ашане также можно купить некоторые детские вещи. К примеру, пеленки там дешевле, чем где-либо (ситец в пределах 50 руб., байковые 96 руб.). Мебель не смотрела, но средства ухода, памперсы и прочее там тоже по низким ценам.
0
Кто-нибудь может подсказать где можно купить недорогие вязаные костюмчики для новорожденных? Просмотрела ассортимент нескольких сетевых магазинов (Детский мир, Дочки-Сыночки, Кораблик, Дети, плюс Детский супермакет), но ничего не нашла подходящего. В основном уже для подросших детей, либо цены свыше 1000 руб. Как-то кажется дороговато.:(
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение