357 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 Следующая
ходила раньше в магазин паровозик на Народном ополчении, но потом тащить все это до дома (в соседнем районе) просто умучилась   :D
Мужа же туда одного просто не заслать было - что-нибудь да не то купит.
Потом перешла интернет-магазины, в итоге выбрала coolbaby.ru - там ассортимент почти такой же и беспдатно возят.
0
Магазин Дети мне понравился! Большой выбор одежды. :)
0
Здесь есть комплекты постельного белья в кроватку по 450 руб.
http://www.satin-in.narod.ru/dlya_samih_malenkih/
Стоимость в других магазинах 490-600 руб.
0
Татьяна Перечкина,
вам так нравится этот магазин? Уже раз пять вы на него сослались
0
Не пять конечно.. :) Мы же пишем на этом сайте о минимальных ценах, верно? Вот и приходится ссылаться на источник с минимальной ценой. Полуторный комплект из перкали в АШАНе (Люблинская ул.) был обнаружен мною дня три тому назад по цене 1.806 руб., а на www.satin-in.narod.ru он стоит 1.770 руб. И в АШАНе была только одна расцветка, а здесь три.
0
Может кто подскажет, где дешевле оптом коляски и кроватки закупать? :)
0
Анна! Попробуйте зайти на сайт магазина "Карапуз", там в принципе недорогие вещи (я  была в розничном магазине) и оптовая продажа тоже есть.
0
Спасибо :) , зайду обязательно!!!! А где дешевле в магазине "Карапуз" или "Хэппич" не подскажите? :)
0
Трудно сказать... В Хэппиче нет оптовой продажи, насколько я помню... Зато в интернет-магазине Хэппич есть детские кроватки по1150 руб, и коляски-трансформеры по 4300-6300 руб. :)
0
Сегодня я зашла за покупками на склад-магазин "Карапуз" (недалеко от м. Нагорная). Я покупала в основном детскую одежду и хочу отметить,что на часть одежды, цены на порядок выше, чем представлено на сайте. Вероятно новый завоз с новыми, уже повышенными ценами. :(
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение