521 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 Следующая
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН "ДЕТИ" (ТЁПЛЫЙ СТАН) - БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕТ ВСЕГО (ОТ КАНЦЕЛЯРИИ ДО....), И ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА КОМПИТЕНТЫ! ДА! И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАОБОРОТ :D
0
vasilechek.ru (http://www.vasilechek.ru/index.php?ukey=home)
Vasilechek.RU - это широкий ассортимент детских колясок, детской мебели, аксессуаров для новорожденных, предметов гигиены для ребенка и мамы, детских удерживающих устройств в автомобиль, игрушек. Vasilechek.ru - это съэкономленное время и деньги родителей :D
logo.jpg (12.81 КБ)
0
Дешевый пиар :)
0
Ходила в Детский Мир на Бабушкинской - там в целом и ассортимент не плох и цены не сильно завышенные :)
Провела исследование - где можно найти дешевле порошок детский "Пингвин"( голландия), оказалось в интернет магазине pupssnab.ru - правда, сейчас там его в ассортименте нет :(
0
Магазин Люлька очень хороший магазин, богатый ассортимент и низкие цены на все комплексные покупки! Самый большой в городе выбор кроваток и колясок!
0
Магазин "Люлька" мне не понравился, на сайте цены ниже чем в реальности, хотя выбор колясок большой. Коляску я купила в "Дочки-сыночки" (ул.Уральская), выбор достаточно большой, консультант по коляскам все рассказал и все показал))) и цены приемлемые,и с хамством прадовцов я там не сталкнулась. Там я все и купила для новорожденного ребенка. Только внимательно надо смотреть на ценники, почти одиннаковые костюмчики стоят по разному, я купила за 650 руб, а рядом висел почти такой же за 1500 руб
Изменено: Светлана Радугина - 19 Ноября в 14:52
0
Магазин Люлька оставил самые ужасные воспоминания. Как назло все там и купили, даже обидно, что прибыль им значительную принесли. Мало того, что некоторый товар на витринах некомплект, например, у креслица для авто не хватает накладок на ремни, половина продукции разворочена, брать надо с витрины и непонятно, сколько оно там стояло, так еще и купили товар ненадлежащего качества (кто-то вытащил аккуратненько насадку из молокоотсоса), так еле произвели возврат, пришлось 3 дня ездить и скандалить. При нас было 4 возврата (все со скандалом), одной девушке в итоге не вернули деньги за уже сданные!!! игрушки ненадлежащего качества и грозили судом (типа иначе деньги ей никак не вернут). В общем, магазин типично совковый, и отношение к покупателям как в былые славные совдеповские времена. По залу ходит всего один продавец-консультант (на все три этажа) и жутко холодно. :cry:
0
Сравнил цену в дочках-сыночках на капеллу 901. в интернете ее можно купить на 2-2,5 тысячи дешевле. да еще и за мкад бесплатно возят. как же я не люблю этот магазин )
0
Магазин "Люлька" оставил впечатление помойки!!!! Везде грязно, пыль там вообще не протирается никода, а ведь товары для новорожденных продают!!! Цены совсем не порадовали, к примеру, комод, который я купила в Аэробусе за 8000 рублей, в "Люльке" 10750 рублей.

А вот торговый комплекс Аэробус мне очень понравился: чисто, юутно, цены не кусаются!!!!
0
"Академия" на Первомайской закрыта, там сейчас магазин "Орленок" с большим выбором игрушек. Но очень не дешевый. И несколько отделов детской одежды (как на рынке, не высокого качества)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение