445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 Следующая
Я была почти во всех дтских магазинах, в Люльке таким образом все разложено, что непонятно какова истинная цена, в итоге, продют наверное все дороже. В Детях самые дешевые коляски, пусть и выбор их невелик, зато производителеи хорошие польских трансформеров вообще нет, в основном Инглезина, Пег-перего, Неонато, Кам, Чикко, выбор питания скудный и цены не низкие, выбор одежды особенно на новорожденных самый большой причем цены и качество соответсвуют друг другу и разнящимся возможностям покупателя. Так же по низким ценам можно приобрести все необходимое для первых дней ребенка.
Детский мир мне нравится в период скидок и качеством продукции, так же на некоторые цены выставляются иногда интересные цены, ниже чеам в интернет-магазинах. Выбор питания большой, цены приемлимые.
Кораблик:  для меня интересен только выбором питания и подгузников, здесь на этот вид товара самые низкие цены. Одежда  - очень дорогая.
Банана-мама: привлекательна в период завоза новой продукции-коллекции, с учетом скидки по карте покупки становятся совсем приятными. Выбор питания, колясок, бутылочек и игрушек скромен.
Дочки-сыночки: коляски очень дорогие и впечатление, что выбор огромен тоже обманчиво, на поверку оказывается, что они практичяески все одинаковые. Когда я увидела, что в "Детях" байковое одеяльце, что я купила в Сыночках стоит в 2 раза дешевле, про этот магазин я забыла.
Товары для новорожденных, что на Варшавке. так как я живу неподалеку бываю там часто. Там как правило отцы и покупают все и сразу, можно купить и коляску в разных ценовых категорях и ванночку и матрасик и кроватку и комплект в нее и комод и пеленки-распашонки, костюмчики, в том числе и теплые и меховые конверты и бутылочки и молокоотсосы, в общем все кроме питания. Но моему ребенку 7 меясцев и мне там больше нечего делать, потому что самый большой размер там 80, к сожалению.
0
По поводу одежды, могу сказать, что я закупаюсь в сети магазинов SELA только в период распродаж. Мне очень нравится соотношения цены и качества. Магазинов по Москве более 30 и есть интернет-магазин sela.ru, кстати сейчас там идет 50% распродажа, будет и еще ниже, только мало что останется. Летнюю колекцию, например, я покупала с 70% скидкой. Единственное обратите внимание на размеры - маломерки.
0
Цитата
Greifi пишет:
Хочу сказать насчет магазина "Хеппич", что на Ухтомской.6. (вырезано для краткости) На мой взгляд, очень удобный магазин( правда если у вас есть машина, или вы живете недалеко). Многие мои знакомые, считают его самым недорогим магазином детских товаров. Дают скидки от 5%. Мелочь, а приятно...
Тоже там закупаемся, живем недалеко, магазин нравится, ассортимент детского питания большой, лучше, чем в Банане и Детском мире на Семеновской. Но скидочная система там изменилась на бонусную: накапливаешь N-ное количество процентов с каждой покупки, потом можно очередную покупку оплатить бонусами. Только следить надо, чтобы большая сумма бонусов не пропала при оплате, лучше немножко доплатить наличными. Не нравится, что почти постоянно продавцы кашляют, боялась из-за этого ходить с ребенком в магазин. Сейчас муж ездит за питанием и подгузниками в открывшийся недалеко от м.Красносельская  "Ашан", получается гораздо дешевле, почти в 2 раза.
0
хочу поделиться впечатлениями от похода в Магазин детских товаров "Люлька" который здесь представлен.
Что мне не понравилось:
1. трудно найти - находится в переулке и никто из местных вообще не имеет о нем представления
2. здание - бывший ангар. полок много - приходится пропихиваться бочком. чтобы что либо посмотреть, что не очень то и приятно беременным. так как ангар, то в воздухе много пыли и все покрывается слоем пыли - включая детскую одежду. одежда перемешана и трудно что либо найти. на интерес о том, почему так пыльно и разбросано - узнал, что уборка пыли и раскладывание товара - это отдельные бонуса для продавцов (составляют почти половину зп), и они бы зарабатывали бы их, но  руководство всеми способами пытается не выплачивать их, дело доходило до того что продавцов увольняли, чтобы не платить бонусы. поэтому зная что за их время и их работу им платить не будут - продавцы не заинтересованы, чтобы везде была чистота. Тупое руководство или глупое? - хотелось бы понять.  после такой откровенности не хотелось ничего уже покупать, детский магазин должен приносить чувство удовлетворения - а не воспоминания о походе в парк атракционов - ужастик.
3. так как ангар - то света нет, сухой воздух, крутые ступеньки, в воздухе стоит какой то запах.
-----------------
короче  ничего не купили, уехал с желанием больше там не появляться. все купил в другом магазине.
мой совет - если что и хотите покупать. то покупайцте в другом месте, да и цены не так уж низки!
0
Цитата
Елена Лерман пишет:
По поводу одежды, могу сказать, что я закупаюсь в сети магазинов SELA только в период распродаж. Мне очень нравится соотношения цены и качества. Магазинов по Москве более 30 и есть интернет-магазин sela.ru, кстати сейчас там идет 50% распродажа, будет и еще ниже, только мало что останется. Летнюю колекцию, например, я покупала с 70% скидкой.

Согласна с Вами. Это очень удобно!
0
:idea: а самые экологическичистые игрушки здесь: www.medexport-shop.ru (http://www.medexport-shop.ru) латекс-как известно натуральный материал!
0
Зачем толкаться в душных магазинах? Переплачивать деньги за аренду торговых помещений? Тащить на себе покупку до дома? Совершенно не нужные занятия! Ведь есть детские инетрент магазины, такие, как  "Радуга" и "Кэнди Бэби" Интернет-магазин РАДУГА (http://rainbowshop.ru)и  Интернет-магазин КЕНДИ-БЭБИ (http://candy-baby.ru)
там лучшие цены, приятный персонал и практически бесплатная доставка выбранного товара до дома. Цены в интернет-магазине Радуга http://rainbowshop.ru не идут ни в какое сравнение с магазинными ценами.. а ассортимент интернет-магазина  Candy Baby http://candy-baby.ru никогда не сравнится с обычными магазинами! Выбор очевиден  :D
0
люлька-самый дорогой магазин!!!а на сайте у себя пишут самые низкие цены!!!вруны. :evil:
0
В дочках-сыночках и в правду, выбор очень большой, но не раз сталкивались с хамством продавцов (м. Петровско-Разумовская, "Зиг-Заг"), после чего туда не ходим....
А в детском мире, как не возьмем какую-нибудь вещцу на сына, так обязательно не сойдется цена на товаре и на кассе, по пол часа выясняют правильную.... раздражает....
0
Дочки-сыночки отвратительный магазин. Не сравнивал цены с другими магазинами, ...да и не хочется. в ДС я ни ногой, такого хамства я даже в Сельпо в советские времена не встречал.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение