356 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Малышок-Эксклюзивный трикотаж для новорожденных (http://www.baby-knitting.ru) Вот здесь можно заказать тепленькие вещички для малышей от 0 месяцев,естьбольшой выбор крестильных платьев,пледов,комплектов
1151594.jpg (44.17 КБ)
0
Памперсы самые дешевые в METRO. Выбор только не велик Pampers, Libero, Huggies.
0
Цитата
Важенина Светлана пишет:
Памперсы самые дешевые в METRO. Выбор только не велик Pampers, Libero, Huggies.
А в Ашане и Банане-Маме дороже?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А в Ашане и Банане-Маме дороже?

Да, дороже. 3-й размер Pampers  74 шт = 490 руб. Такого нигде больше нет.
0
Хороший выбор детских колясок для новорожденных и невысокие цены в магазине Хэппич на Семеновской (на коляски гарантия год, и на время ремонта, если надо , дают свою), одежда там тоже не дорогая, но ее мало. Магазины "Дочки-сыночки" на Щелковской и Сходненской, а также "Малышок" в Выхино слегка дороже, но такого выбора колясок, мебели, одежды и косметики я не видела нигде, даже на Совенке.
0
Очень нравится торговая сеть "Дети". Сказали что их 5 по Москве. Сеть Питерская. Я была который располагается в ТЦ Пражский Пассаж. Цена дешевле, чем в "Бана Маме", "Кораблик", "Детский мир" и выбор всего гораздо больше и интересней. Одежду вообще не сравнить с тем что есть в "Банана мама". Искала автомобильное кресло дешевле 4000 ни где нет, в "Дети" купила за 2400 немцкое и оно не одно, есть выбор, точно такое же видела за 4100.
0
ну так, что же зажали координаты этой замечательной сети? :o  
Игрушки там есть?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
явно подразумевался магазин http://www.detishop.ru/, я уже поинтересовался)
0
Я знаю про один магазин сети "Дети" который находится в "Прасжком Пассаже" возле м.Пражская, есть все и игрушки, и одежда, и кроватки, и  коляски и стульчики и т.д. и выбор всего очень большой, на изобилие одних горшков не насмотришься.
0
А почему здесь нет обзоров детских интернет- магазинов, там ведь реально дешевле, я например уже вторую коляску (Peg-perego) заказываю в allmarkets.ru!!! там плико п3 стоит 8 600, а на совенке около 10 000
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение