623 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
хороший выбор детских товаров на "Центральной ярморке на тульской". м. Тульская. Там большой выбор и колясок и кроваток и игрушек и одежды. Цены на разные кошельки. Есть товары дорогие есть и дешевые. Лучше посмотреть самим.
0
Советую (не реклама) посмотреть инт-маг на сайте mir-kolyasok.ru, выбор и цена меня лично приятно удивили, доставку осуществили в оговоренный срок и товар полностью совпадал с заказом
0
нам с мужем нравится магазин "Кораблик". <br>отличное сочетание цена-качесвто.
0
Посоветуйте пожалуйста, какая хорошая коляска для двойни и где её можно купить?
0
Хэппич очень хороший магазин и кроваток там много и колясок тоже выбор большой, а также много вещей для новорожденных, и цены там тоже хорошие!
0
А я многое покупала для своего малыша в инет-магазинах, пока не остановилась на одном из них <br>http://mamadoma.ru/ <br>Его владелицы - две молодые мамочки. Очень отзывчивые и внимательные. <br>А выбор огромный у них. <br>Щас, кажется у них и типа магазина что-то открылось в реале.
0
В магазине "Малышок" хорошо покупать детские вещи, а питание самое доступное в маг. "Кораблик",
стульчики, коляски и др. в маг. "Дети"
0
Цитата
Наталья пишет:
В магазине "Малышок" хорошо покупать детские вещи, а питание самое доступное в маг. "Кораблик",
стульчики, коляски и др. в маг. "Дети"
А где магазин "Дети" находится?
0
привет я юля я на пятом месяце беременности но уже беспокоюсь о вешах для малыша. подскажите где можно приобрести коляску кроватку и всё необходимое. заранее большое спасибо :D[
0
"Малышок" приказал долго жить, к великому сожалению. Были вчера там, магазин детский на месте - только вывеска "Дочки и сыночки" и цены поменялись. Сравнили по игрушкам TOLO - цены как в Детском мире.  "Дочки и сыночки" всего у них три магазина теперь: Уральская ул., 25 (м. Щелковская), Самаркандский бульвар, 26 к.2 (на месте "Малышка"), ул. Свободы, д. 61, корп. 1 (м. «Сходненская»). Выбор приличный, но цены...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение