290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
http://www.simba-trade.ru - магазин в Крылатском. Цены местами ниже чем в банане.
0
А на ст.м. Фрунзенская, есть магазин одежды для беременных. <br>Я туда не заходила, но с внешней стороны достаточно большой.
0
Хочу сказать насчет магазина "Хеппич", что на Ухтомской.6. Кроваток там много, просто этот отдел находится в самом глубине магазина-напротив отдела для новорожденных. Помимо кроваток, можно купить и комплекты в них(бортики, балдахин и постельное белье), очень удобно. Мой муж в этом магазине купил ВСЁ , что необходимо для нашей дочурки, пока я была в роддоме. Кроватка, коляска, и даже, комодик со складывающимся пеленальным столиком. Я уж не говорю, про пеленки, распашонки, косметику и прочие необходимые вещи. На мой взгляд, очень удобный магазин( правда если у вас есть машина, или вы живете недалеко). Многие мои знакомые, считают его самым недорогим магазином детских товаров. Дают скидки от 5%. Мелочь, а приятно...
0
Анатолий, <br>Спасибо большое за исследование. Тема очень насущная, для меня например. <br>Подскажите, а какая ситуация с колясками (обыкновенными и прогулочными) для двойняшек? <br>Надеюсь, что ваши руки когда-нибудь и до этой темы дойдут. <br>Очень надеюсь, потому что не везде есть и поискать еще надо. <br>Заранее благодарна
0
Сама затовариваюсь в Хэппиче, и друзей туда вожу. Конечно, не на все там цены лучшие, но, по крайней мере, выбор колясок один из самых больших, да и цен на польские коляски ниже в Москве я не нашла. Кроватей тоже очень много, правда представлены только российские производители. <br> <br>Greifi, <br>там лично видела коляску для двойни: трансформер -http://www.happych.ru/internetm/?cpid=51612. Посмотрите, может, понравится.
0
знаете была в этих магазинах качество товаров не очень.Друзья посоветовали сездить на коломенскую ярмарку и посмотреть новую фирму по белью и одежде Le Monde мне очень понравилось и мы приобрели много чего. когда выписывались с роддома все охали и ахали какой у нас красивый конвертик и прочее.
0
В Банана Мама есть просто суперская система кредитования! Причем кредит предоставляют только по 1 документу (паспорт), и с 18-ти лет=))от 3000 до 150000 руб. Это очень радует!
0
знаете была в этих магазинах качество товаров не очень.Друзья посоветовали сездить на коломенскую ярмарку и посмотреть новую фирму по белью и одежде Le Monde не очень понравилось и мы приобрели много чего. когда выписывались с роддома все охали и ахали какой у нас красивый конвертик и прочее.
0
Родился сын и хотелось бы купить не дорогую кроватку.Где опытные родители подскажут.С уважением Олег.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение