654 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 Следующая
Про магазин "Малышок" - он теперь состоит в сети магазинов "Дочки-Сыночки" и цены стали достаточно высокие, а раньше это был очень хороший магазин... Для сравнения каши Нестле помогайка в Малышке 92 руб., в Бананамама - 84 руб.
0
"Дети" есть еще и на Савеловской ярмарке, на втором этаже, но тот магазин мне вообще не понравился. Возможно, из-за обстановки: толпа народу, тесно, продавцы явно пытались уместить как можно больше товара в торговом зале, из-за чего рассмотреть тесно висящую на вешалках одежду - практически невозможно.
Кстати, "Дети" открылись недалеко от меня, постараюсь в ближайшее время туда добраться, может здесь кратко расскажу, а может и в обзор допишу.
0
Цитата
А почему здесь нет обзоров детских интернет- магазинов, там ведь реально дешевле, я например уже вторую коляску (Peg-perego) заказываю в allmarkets.ru!!! там плико п3 стоит 8 600, а на совенке около 10 000
Потому что цены и ассортимент в Интернет-магазинах любой пользователь может самостоятельно посмотреть, нажав несколько кнопок.
0
Хочу добавить про магазин "Товары для новорожденных" на Варшавке,68,к.2: были в начале марта, очень понравилось обслуживание, нам все подробно объяснили, показали. Там реально очень большой выбор колясок, кроваток - такого "автопарка" мы еще нигде не видели. Очень удобно, что в одном магазине мы смогли приобрести все необходимое для ребенка - коляску,кроватку,комодик,подгузники,пеленки,ползунки,косметику и др.,короче все,что нам пригодится на первое время, причем по очень доступным ценам!!!+у них там есть доставка,стоит всего 200р.!!! Удобно. Посмотрели, еще есть выбор одежды на постарше, решили заезжать сюда по мере необходимости. Еще узнали, что можно у них скидку получить 6-%ную, в газете "из рук в руки" купон вырезать (на последних страницах находится), еще вроде в "Центр-плюсе" есть, но мы не видели.
0
Не подскажете, где самый большой выбор прогулочных колясок ценовой категории "Chicco" и "Jane"?.. Буду очень признательна!
0
Не подскажете, где самый большой выбор прогулочных колясок Chicco и Jane?.. Буду очень признательна!
0
Цитата
Ariadna пишет:
Не подскажете, где самый большой выбор прогулочных колясок Chicco и Jane?.. Буду очень признательна!
Перейдите по этой ссылке: http://www.chicco.allmarkets.ru/stroller.htm
0
Марат

Могу сказать про "люльку"
Плюсы - товара много.
Минусы - торговля совершенно не организованна - все свалено в кучу и утопает в пыли (магазин располагается в каком-то складе ангарного типа), на третьем этаже сварщики чего-то варят от чего искры летят Вам на голову. Тупые кассиры, ругаются матом друг с другом в присутствии покупателей, не хватает менеджеров, а которые есть - некомпетентны. Иногда им помогает неопрятный грузчик. В зале холодно. По телефону могут наобещать всего (доставка, оплата по доставке и т.д.), на деле начинается: "у нас проблемы с кассой, сканером штрих-кода, компьютером, гендиректором, курьерской службой... вы идите, мы товар Вам в любом случае привезем, или позвоним на крайняк". Ни звонков ни товара...
Второй раз туда не пойду
0
Бананамама на семеновской всегда пустая - вообще выхожу с пустыми руками, если что-то и есть, оно обязательно не подходит, типа трусы одни и на мальчика 2-х лет, колготки только на девочку 4-х, пустые стелажи. По слухам, сейчас вообще закрылась.

"Наша мама" на преображенке - с другой станции метро не стоит ехать. Это магазин для покупки пары баночек питания мамочками из соседних домов. Детская одежда - если надо позарез что-то срочно и не до выбора. Пыталась купить у них беременные штаны, на них стоял размер 42-48!!! на вопрос - так какого они все-таки размера продавец пожала плечами. Реально наверно 48, с меня спадало, я 44-го. На вопрос когда будет что-нибудь новенькое опять пожали плечами, через 4 месяца там висели все те же штаны.

Вчера провела 6(!!!) часов в "дочках и сыночках" на Щелковской. Вот впечатлениями и хочу поделиться. Моя задача была купить все, что нужно для ожидаемой дочи (исключая крупногабаритные вещи - коляски, кроватки, стульчика.) и кое-чего для 4-х летнего сына. (хорошо что пошла без мужа и не дожидаясь рождения ребенка. Один бы взвыл, вторая оборалась))))  Накупила на 11 тысяч практически все, что хотела, нагрузила целую тележку. Правда в конце выключился свет и мне предложили приехать на следующий день, отложив тележку. Свет включился через пол-часа и я успела оплатить покупки до следующего выключения. Продавцы оставались вежливыми и понимающими.

Начну с конца - отдельно бы хотелось отметить компетентность консультанта по коляскам. Я практически выбрала коляску, но он решительно отмел мое мнение и после получасовой подробнейшей экскурсии по стелажам с колясками я согласилась с ним. Он напомнил, что надо промерить ширину дверей лифта (мне это и в голову не пришло), обратить внимание на силу с которой надо приподнимать коляску, заехжая на бордюр и еще кучу советов надавал при этом говорил не торопиться, все обдумать. Причем, когда в конце моего похода приехал муж, дядька не обломился повторить экскурсию. Короче, огромное ему спасибо.
Колясок там было реально много. Правда больше всего популярной капеллы, но и других фирм много по самым разным ценам. Кроваток было мало, но я их и не смотрела, не актуально. Стульчиков - немерянно, но у меня на них просто сил не хватило. Много ходунков, но я принципиально против них, после того как сын из них полетал вниз головой (((. Есть прыгунки, горшки, ванночки, все в больших количествах. Есть некоторое количество разнообразных комодов. Порадовал выбор велосипедов и машинок с сидением, как с ручкой так и без.

Консультации по тряпочкам мне не требовалось и понимающие тетки не мешали мне предаваться Большому Шопингу самостоятельно. Ассортимент, как и цены РАЗНЫЕ. Нельзя назвать магазин дешевым или дорогим. С ассортиментом были подставы. Подробнее: в пустышках и бутылочках я потерялась и провела около часа. Не сумев выбрать самую-самую купила 5(!!) пустышек ))))  Увидев целый стеллаж с бельем для кормления распустила слюни, но здесь оказалась первая подстава - Весь стелаж был увешан ЕДИНСТВЕННОЙ моделью ДОРОДОВОГО бюстгалтера, причем в обсновном одим размером. Бюст для кормления был представлен всего двумя штучками в разодранных коробках. Штаны уже имеющемуся ребенку я выбрала без проблем, так же без проблем было купить верхнюю зимнюю одежду на любой возраст, но все же магазин больше ориентирован на новорожденных. Ибо футболку старшему я не нашла, а вот в ползунках и распашенках забуксовала еще на час. Здесь была подстава номер два, ценовая. Футболочки-распашенки могут стоить и 50 рублей и 350!!  хотя чем, кроме рисунка отличаются, мне было не понятно. Шапочек для новорожденных полно, на детей постарше почему-то только на девочек. На мальчиков тоже есть, но так мало, что я не смогла подобрать ничего. Колготок девчачих море. Мальчишеские заканчиваются размером 96, старше почему-то только желтые, красные и капроновые. Носков на любой размер какие хочешь и опять таки надо было внимательно смотреть на цены. Не понимаю я носков за 250 ры - это из чего?

Баночек с питанием видела много, но не заходила, игрушек - весь центр магазина, подарок ребенку выбрать явно есть из чего. Обувной отдел есть, внимательно не рассматривала, но мне показалось, что как-то мало там обуви было.

Резюме - подходит для свежеиспеченных мамашек, внимательно рассматривающих ценник (ну или достаточно состоятельных чтобы вообще на него не смотреть). Пап лучше туда не пускать - свихнутся.
0
Мне магазин "Люлька" показался все-таки дороговатым по сравнению с "Нашей мамой", "Карапузом", "Бананмамой"
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение