239 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
А мы все к рождению дочери покупали через интернет магазин Хэппич. И ассортимент и цены очень даже. Купили коляску 3 в 1 с автокреслом, кроватку Можга Машенька и стульчик для кормления,  а еще хотим манеж там сейчас заказать. Мне кажется, там самые низкие цены.
Согласна, Хэппич -хороший магазин и мне от работы недалеко. Я себе даже их карту завела, чтобы бонусы копить. :)  Добавлю ложечку дегтя, когда мы кроватку заказывали, в комплекте была инструкция от другой модели кроватки, еле собрали. К тому же, когда мы заказывали много товаров, в наличии было далеко не все, нам перезванивали из магазина и предупреждали, чего у них нет. И опять-таки в розничных магазинах есть не все, что  нужно, пришлось ехать в Детский мир. :)
В магазинах Mothercare  в подарок при покупке стульчика для кормления ARC вы получаете аксессуары для кормления ниблер, набор из 2-х слюнявчиков и удобная кружка-поильник. Акция проходит с 1 до 30 ноября 2011 года.
0
Нам наверное повезло. Все, что мы заказывали в happych, а заказывали мы всегда много сразу (так выгоднее), приходило все, что мы заказывали.
0
Недавно я закупалась в Хэппиче и скажу хвалебное слово их фирменному трикотажу: 1) демократичные цены: короткие ползунки 83-103 руб., ползунки на лямках 109-118 руб., боди с длинным и коротким рукавом 136-149 руб., кофточки по 110-120 рублей, 2) из вещей можно подобрать комплектики по цвету и фактуре  3) вещи хорошо перенесли машинную стирку.  :)
0
Еще хороший интернет магазин Muntik. Там тоже хороший выбор детских товаров.
0
для новорожденного все покупали в Хэппич (кровать, постель, пеленки, матрас и т.д.) на Ухтомской. площадь магаза небольшая и мне за 2 недели до родов нетрудно было по нему ходить. интернет-магаз тогда не рассматривали - хотелось пощупать-посмотреть вживую. сейчас из Хэппича выросли. крупные игрушки через интернет - все равно в каком магазе в принципе. одежда порадовала в Академии (пижама на 2 года 249руб.). Глория джинс - колготы от 99руб, платье 400 вместо 700. а вот за трусиками - в Ашан - рублей за 30 вроде напокупала))
Огромный выбор колясок!! Найдется на любой вкус и кошелек!! NAZYA.COM (http://nazya.com/man18012/)

Коляска Jusin (выбор цвета)

Цена 3600 руб.
Nazya.com (http://nazya.com/man18012/catalog/top/2251709570.html)



Цена 9450 руб.
Nazya.com (http://nazya.com/man18012/catalog/top/10966511728.html)
Изменено: Nazya РњРѕСЃРєРІР° - 29 Декабря в 11:18
0
Не понравился совсем интернет магазин vsekroham. Заказали коляску для малышки...качество отвратное, а цены выше, чем в обычном магазине. В Хэппич хороший ассортимент и цены порадовали. Сделала заказ, ждем...
Изменено: vera123 - 22 Января в 18:40
0
В минувшую пятницу я случайно обнаружила распродажу в магазине для детей "Академия", на часть коллекции скидки 30-50%, мне посчастливилось купить очаровательные детские костюмчики (кофточка+брючки)  по 199 и 269 рублей (старая цена около 500 рублей), утепленный костюм (ползунки+кофточка) за 599 руб. (старая цена 1200-1300 руб).  :)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение