598 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Средства по уходу за собой - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
все о средствах и аксессуарах по уходу за собой
0
пришлось сделать тему, поскольку не нашлось, где задать такой вопрос.
Девушки и дамы, он наверное в первую очередь к вам. Ситуация следующая: стеклянная пилочка для ногтей, хорошая, приобретенная в Германии, решила меня покинуть. Купил замену на на рынке - оказалась туфтень полнейшая, напыление стало слезать сразу. В "Ашане" увидел металлическую, ну, думаю, эта проще и надежнее. Не тут то было, металлическое покрытие тоже стало слезать, хрень китайская. Вопрос: где купить качественную маленькую (самую маленькую) пилочку, желательно стеклянную, и какова min price таких пилочек. Т.к. в переходе типа немецкую предложили за 200 рэ.
Заранее спасибо.
0
Больше 10 лет пользуюсь пилкой SOLINGEN. Равно как и кусачками, и ножницами. Покупала это всё недёшево, но не пожалела ни минуты.
0


Вот такой значок на инструментах.
0
hfcvec, у меня тоже такой набор, и из него как раз пилочка потерялась.
Посмотрел по инету, больше всего из стеклянных хвалят Bohemia, но цены... 9 см пилочка - от 100 руб.
0
Synth, если найдёте, где можно купить инструменты с таким логотипом, свистните, пожалуйста. Уже пора менять, а в розницу найти не могу.
А пилка от 100 рублей-думаю, нормально. Главное, какая пилка. За Pfeilring я бы и 100, и 200 заплатила бы.
0
hfcvec, свистну. Но мой набор столетней давности.
Цитата
hfcvec  пишет:
А пилка от 100 рублей-думаю, нормально. Главное, какая пилка.
говорю же, стеклянная, самая маленькая. Нашел на одном сайте такую за 40 руб., но там самовывоз 50 руб. стоит. Мда.
0
Когда я писала о том какая пилка, я имела ввиду производителя и качество.
0
О, как кстати темку создали!  ;)
У меня вот тоже назрел вопрос о стеклянной пилочке - что это за зверь такой, и почему её можно 10 лет не менять?

(сразу оговорюсь - металлическими давным-давно не пользуюсь, перешла на картонные, практически одноразовые, но в связи с ажиотажем вокруг стеклянных купила таковую где-то полгода назад. В аптеке 36,6,  пр-ва Китай, наверное. Недорогая была, 65 руб.(были и дороже — со стразиками и пр.лабуденью, но мне такое и на фиг не надо было.
А вчера купила вторую, чтоб в разных косметичках была своя. Купила за 50 руб., и тоже, скорее всего китайская.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я наверно год назад купил стеклянную, тогда особо не задавался вопросом - какая попалась. Где и за сколько покупал - в упор не помню, но пилка очень и очень удобная, 9см. На ней лишь изображен шарик в виде сердечка.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение