454 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Средства по уходу за собой - обсуждения покупателей - страница 3

все о средствах и аксессуарах по уходу за собой
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
nelly пишет:
Цитата  
Astreya пишет:
у меня очень хрупкие ногтитогда понятно, почему предпочитаете стеклянные пилки. В моем случае все наоборот.

Эх, повезло Вам!  :)  
Да мне по большому счёт всё равно, какой пилкой пользоваться. Сначала как у всех были металлические. Потом были какие-то картонные китайские с напылением чего-то (типа наждака мелкого  :)  ) - ими пользовалась, пока не закончились.  В процессе увидела инфу, что новомодные стеклянные - самые щадящие для ногтевой пластины. Постепенно на них перешла. Потом рекламные трюки ещё что-то навыдумывают, наверное.  :D
Изменено: Astreya - 30 Сентября в 11:30
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я тоже на стеклянные перешла из-за рекламы, что они более щадящие)))
Изменено: Lena_Averina - 10 Февраля в 4:08
0
Цитата
Lena_Averina пишет:
Я тоже на стеклянные перешла из-за рекламы, что они более щадящие)))
ну и как, на сколько приблизительно хватает одной пилки?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я плАчу и рыдаю: сломались мои маникюрные щипчики Pfeilring Solingen, которые я покупала в 1996 году за 350 рублей (в переводе на нынешние деньги, тогда ещё тысячами рубли считали). Ринулась на просторы интернета и выяснила, что в России таких инструментов нет! Не продаёт никто! Я уже покупала другие щипчики: типа немецкие, золингер, но такое фуфло! Кожу не кусают, а рвут: заусенец откусить не получается. Кто-нибудь знает производителя, у которого можно купить качественные кусачки и ножницы для кутикулы до 500-600 руб. за предмет?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
плАчу и рыдаю: сломались мои маникюрные щипчики Pfeilring Solingen, которые я покупала в 1996 году за 350 рублей (в переводе на нынешние деньги, тогда ещё тысячами рубли считали). Ринулась на просторы интернета и выяснила, что в России таких инструментов нет! Не продаёт никто!
продает. Магазин "Комбук", как раз сейчас там на Solingen скидка 15%. С учетом инфляции по сравнению с 1996 г. довольно неплохо получается. Пользуйтесь моментом.
"Комбук" могу рекомендовать лично. Когда искал пару книг, там были лучшие цены. Находится в "Савеловском" прямо у входа, очень удобно.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Синто пишет:
продает. Магазин "Комбук
За наводку спасибо, но там нет  отдельных предметов, только наборы. А покупать набор из-за одного предмета - очень накладно.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я плАчу и рыдаю: сломались мои маникюрные щипчики Pfeilring Solingen, которые я покупала в 1996 году за 350 рублей (в переводе на нынешние деньги, тогда ещё тысячами рубли считали). Ринулась на просторы интернета и выяснила, что в России таких инструментов нет! Не продаёт никто! Я уже покупала другие щипчики: типа немецкие, золингер, но такое фуфло! Кожу не кусают, а рвут: заусенец откусить не получается. Кто-нибудь знает производителя, у которого можно купить качественные кусачки и ножницы для кутикулы до 500-600 руб. за предмет?
Elena, понимаю Ваше горе-печаль, но может, не всё так страшно с нынешними аналогами щипчиков? Они начинают рвать кожу, когда затупятся. Тогда мы просто берём новые, вот и всё. А уж время их затупления у каждого своё, кто-то пользуется ими редко, кто-то - чаще.
У меня отдельные щипчики для маникюра и педикюра, меняю их время от времени, но реже, чем раз в год, это точно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
я тоже особо не заморачивалась по поводу пилок. Всегда покупаю в аптеках, да, да  они и там продаются. Очень удобная.
0
Цитата
Astreya пишет:
Они начинают рвать кожу, когда затупятся
В том-то и дело, что новые, не пользованные.... Поделитесь, какими щипчиками вы пользуетесь?
0
А где можно голубую глину купить, в аптеках что-то нету?
Я счастлива, успешна и красива)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение