424 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Средства по уходу за собой - обсуждения покупателей - страница 2

все о средствах и аксессуарах по уходу за собой
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Мне нравятся пилочки "Зингер", купила в Ашане за 40 руб., служат уже больше года. А про стеклянные в первый раз слышу. :)
0
Моя старинная пилка как раз металлическая...
0
Я тут решила поискать, что же за пилку за ногтей покупала весной. Оказалась Solingen ))  Покупала в аптеке, стоила она порядка 100 рублей.

В инструкции, прилагаемой к пилочке для ногтей, написано: "Качество, созданное фирмой БЕККЕР-МАНИКЮР Фридрих-Вильгельм-Штрассе 22. Почтовый ящик: 190163 D-42701 Золинген, Германия.
Сертифицировано в Российской Федерации. Официальное представительство продукции в России: ЗАО "Парамед"
127322, г.Москва, ул. Милашенкова, 10-48. e-mail: contact@paramed.ru

Зашла на сайт http://www.paramed.ru/
Там указано, что Парамед имеет эксклюзивные права на поставки в аптечные учреждения России продукции BECKER MANICURE Solingen (Германия), а также других брендов....
http://www.paramed.ru/ru/products/becker-manicure/

Также у них на сайте указано, что продукцию представленных брендов можно приобрести в интернет-аптеке Здравзона (www.zdravzona.ru).

Зашла на сайт Здравзона. У них есть самовызоз (м. Строгино)
Сообщается: "Вы всегда сможете заехать за заказом сами в рабочие часы нашей аптеки по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д.20, корп. 1А. Тел: (495)-757-9681. Часы работы: Пн-Вс, с 9.00 до 21.00. "

http://www.zdravzona.ru/apteka/list.php?SECTION_ID=3691&brandfilter=120293
А пилочки действительно стоят чуть больше 100 рублей.
ай-яй-яй, такие продвинутые девочки, и до сих пор не то что не пользуются, но даже не слышли про стеклянные пилочки?  :o
А ведь они намного бережнее к ногтям, чем металлические.
А я-то думала, что здесь узнаю, что к чему, из провереннных, так сказать, источников.
Кстати, моя первая стеклянная пилка тоже чешская, я посмотрела, ещё остался родной ярлычок.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
У меня была стеклянная пилочка, только что-то она меня не впечатлила. Вероятно, потому что была из дешевых.
0
Цитата
Солнышко пишет:
Вероятно, потому что была из дешевых.
Не обязательно, например, моя единственная стеклянная пилка куплена  в Чехии, стоила не дешево,  но я ее не люблю, пилить ей ногти долго и нудно, другое дело алмазные -- раз-два и готово :)
Недавно еще зачем-то купила керамическую пилку -- выброшенные 100 рублей.
0
Цитата
Солнышко пишет:
У меня была стеклянная пилочка, только что-то она меня не впечатлила. Вероятно, потому что была из дешевых.

хи-хи-хи, то есть, если на неё задрать цену в 10 раз и прилепить ярлычок какой-нить богемской фирмы, то она вас сразу впечатлила бы?  :D
Думаю, дело ещё и в привычке. Кто привык металлическими орудовать, тому вон кажется, что стекляными - долго и нудно пилить. А мне вот, наоборот, нравится, что можно филигранно обработать ноготь.  ;) И повреждения минимальны ( у меня очень хрупкие ногти).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я сегодня осваивали азы покрытия ногтей Shellac-ом... У меня ногти такие - как будто их и нету вовсе. Несколько лет наращивала. Но это долгл, нудно и дорого. А сейчас вот изумительное средство Гель-лак разных фирм.
Сначала попробовала в салоне.. Под гель-лаком у меня отрастают ногти. Но стоит снять его - и все! На 2 обещанных недели у меня не хватает. Максимум 10 дней. А так часто посещать салон - не получается. Да и записываться надо заранее.
Вот я и решила купить себе УФ-лампу и набор : база, цветной лак и топ-покрытие.
Вот сейчас любуюсь. Ошибки естественно есть! Но на ошибках учатся.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Вот я и решила купить себе УФ-лампу и набор : база, цветной лак и топ-покрытие.
И во сколько все это обошлось?
0
Цитата
Astreya пишет:
у меня очень хрупкие ногти
тогда понятно, почему предпочитаете стеклянные пилки. В моем случае все наоборот.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение