456 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профессиональная косметика для волос - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Профессиональная косметика для волос
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
PIONEERKA, ответила Вам в личку.
0
Анна, спасибо большое.
0
Анна, а зачем на форуме писать, что вы ответили в личку?
может, я что-то не понимаю, но зачем пользоваться постоянно шампунем от перхоти? Тот же Себозол, если не изменяет память, рассчитан на курсовое использование.
Ещё по теме обсуждения (но не совсем по предмету темы форума :D ). Когда-то пользовалась дезодорантом Хербина. Ну вообще никаких приятных воспоминаний, отдала его маме, ей нормально оказалось.
Шампунь "Чистая линия" тоже как-то был куплен, на заре его появления. После использования началось жуткое раздражение кожи головы, выраженное в шелушении кожи. СМенила шампунь - прошло шелушение. "Бабка Агафья" - тоже как-то была юзана и в шампунях, и в кремах для лица. Очень плохо подействовало. Реакция кожи была нехорошей, выкинула всё без сожаления.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
может, я что-то не понимаю, но зачем пользоваться постоянно шампунем от перхоти? Тот же Себозол, если не изменяет память, рассчитан на курсовое использование.
Да, "Себозол" предлагается применять курсами. Но это лечебный шампунь и если в случае перхоти применение курсами помогает, то в случае более серьезного заболевания эффекта от кратковременного приема мало, зато постоянное (хотя бы один раз в неделю) применение позволяет нормально жить. Практика показала, что никаких минусов при постоянном применении  не замечается, зато без него:(
Расходуется только моментально, вот и приходится среди дегтярных подходящие выбирать постоянно.

Синто пишет:
все это конечно познавательно, но какое отношение имеет к профессиональной косметике?

Вообще-то " перхоть" и " профессиональная косметика для волос" понятия совместимые.
Тут как раз выше рекламка интернет - магазина  "Профессиональная косметика" , но средства от перхоти предлагаются по такой цене, не каждый себе позволит:|.
0
А вот KeraPro проводит акцию.Взяла купон,поеду за подарочком.Очень хочу получить шампунь с маслом и экстрактом конопли.Говорят полезно для кожи головы.
Изменено: Marina - 27 Декабря в 15:45
0
Цитата
Marina пишет:
А вот KeraPro проводит акцию.Взяла купон,поеду за подарочком
На сайт не только пишут отзывы и продвигают бренд, Но и делятся информацией - где получить скидку!
Изменено: Ирина Ку - 27 Декабря в 16:22
0
:) неубедительное продвижение :-D

акция на BigBuzzy - там тоже сразу находится по слову KeraPRO
гугл в помощь
сегодня закончится, уже взяла купон, - получится два подарка на новый год :) - почти у всех волосы сухие от красок
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
vladislav-avdeev пишет:
Я искала очень долго
спамер лажанулся по полной.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение