596 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профессиональная косметика для волос - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Профессиональная косметика для волос
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
А у меня проблема, прошла кератиновое лечение волос, теперь шампунь нуже безсульфатный, куда бежать смотреть и покупать такое чудо?
Я счастлива, успешна и красива)
0
Ищите в профессиональных сериях. Только действительно в профессиональных, а не у тех производителей. что выпускают и масс-маркет  косметику, и профессионалку. Лично я работаю только с Angel Professional, поэтому могу порекомендовать шампуни лишь этого производителя, остальных не очень хорошо знаю. Линейка фитокосметикиу них не содержит сульфатов.
0
Moltobene. Но недешево. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Кстати, да, стоит обратить внимание на то, что профессионалка никогда дешевой не бывает.
0
Магазин  магазин профессиональной косметики по уходу за волосами PROFICARE в ТЦ  "Водный"  предлагает до 9 марта предпраздничную акцию при покупке продуктов Estel.

Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
Cообщение удалено как спам
0
Я купила шампунь и бальзам Natura Siberica, очень довольна. Как мне кажется, не хуже профессиональных средств по уходу за волосами и цена хорошая.
0
Цитата
Dina пишет:
Я купила шампунь и бальзам Natura Siberica, очень довольна. Как мне кажется, не хуже профессиональных средств по уходу за волосами и цена хорошая.
К стати да. Натура Сиберика очень приличный масс выпускает.
После Chi Шелк и C:EHKO Кератин сделала печальный вывод, что видимо проф не для меня совсем. Абсолютно провальный опыт. А распиаренный Эстель и раньше я не любила. У Сиберики конечно тоже не все распрекрасное, но вот Облепиховая серия и Камчатка, для моих волос просто клад. И цена плёвая и есть на каждом углу. Беру в Ашане в основном.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение