425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профессиональная косметика для волос - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Профессиональная косметика для волос
0
Кстати, профессиональная косметика - это хорошо, но тут лазила я на форумах с отзывами покупателей, все расхваливали шампунь "Секреты бабушки Агафьи" для ослабленных волос. А стоит он вообще не дороже 50 рублей :o вроде сначала было как-то страшно брать, но..попробовала и вы знаете, понравилось! Покруче некоторых раскрученных дорогих шампуней! Рекомендую :D
Moscow Never Sleeps
0
Я по этому поводу знаю старую хохму. Когда-то Дима Маликов рекламировал шампунь Head&Shoulders, у него тогда длинные волосы были. Рекламировал-рекламировал, а потом постригся коротко))
Я, когда-то тоже пользовался этими популярными шампунями и заметил, что после них вроде ощущение хорошее, но уже на следующий день возникает желание еще голову помыть. Говорят, чего-то они туда добавляют, то ли масло, то ли еще чего, чтобы продажи стимулировать.
Поэтому я мою голову шампунями попроще
Цитата
Поэтому я мою голову шампунями попроще
да что уж проще шампуня от бабки Агафьи...

Теперь к озору:
"Найти магазин профессиональной косметики для волос - очень трудно"  - неужели???
Буквально на каждом шагу: в любом уважающем себя ТЦ, в любом отделе косметики, даже в малюсеньких отдельчиках непременно можно встретить линию-другую "профессиональной" косметики для волос.
Качество этих линий - вопрос отдельный.

Хотелось бы просто отметить, что любым профессиональным средством рекомендуют пользоваться не чаще одного раза в месяц(!).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Хотелось бы просто отметить, что любым профессиональным средством рекомендуют пользоваться не чаще одного раза в месяц(!)
Вы погорячились насчет любого :)
Можно пользоваться так же часто как и обычной косметикой, главное - подобрать правильно. Часто сами парикмахеры рекомендуют приобрести профессиональные средства (и укладочные, и уходовые) для домашнего использования.

Цитата
Astreya пишет:
Качество этих линий - вопрос отдельный.
Это точно, тем более, что развелось их...
0
Цитата
Часто сами парикмахеры рекомендуют приобрести профессиональные средства (и укладочные, и уходовые) для домашнего использования.
естессно, ведь процент от продаж этих средств кому только не идёт! ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
хорошо бы если б было указано какой по размеру магазин, что там представлено и т.п. Мало информации.
0
Цитата
Анна Ильинична пишет:
хорошо бы если б было указано какой по размеру магазин, что там представлено и т.п.
ну так добавьте. :)
Можете даже свой обзор написать. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
критиковать приятнее:), а обзор написать это долго как-то...
0
Цитата
Ирина Nox пишет:
Кстати, профессиональная косметика - это хорошо, но тут лазила я на форумах с отзывами покупателей, все расхваливали шампунь "Секреты бабушки Агафьи" для ослабленных волос. А стоит он вообще не дороже 50 рублей :o вроде сначала было как-то страшно брать, но..попробовала и вы знаете, понравилось! Покруче некоторых раскрученных дорогих шампуней! Рекомендую :D
В этой серии не только шампуни, но и ополаскиватели, маски, скрабы,  средства для ухода за руками и ногами, соли для ванны и прочее без числа. У нас я эту марку встречаю почему-то редко, но  в Москве по возможности закупаю сразу много всякого и впрок
Люблю смотреть мультики
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение