385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Уважаемая Елена! Уважаемый Анатолий!

Хочется от всей души поблагодарить Елену за столь подробный обзор магазинов отечественной косметики. Что касается меня, то мы коллегами по работе уже давно пользуемся магазином "Наша Косметика". Они раньше находились на Каланчёвке, что для нас было ну ООООЧЕНЬ удобно территориально, мы приезжали туда на машине, все были теотерически подготовлены, т.е. у всех на руках список продукции, намеченной к приобретению. Свой выбор мы делали с информации, вывешенной на сайте компании. Товару мы набирали в общей сложности более чем на 3 тыс.руб., так что получалось значительно дешевле. Сейчас этот магазинчик переехал на Новослободскую, что нам не совсем удобно. Но ничего, что-нибудь придумаем, т.к. уж очень выбор там огромный. Что касается лично меня, то я в наш последний визит на Каланчёвку (а это было перед 8 Марта), набрала там помимо уходовой косметики, ещё и белорусскую декоративку. И я должна вам сказать - совсем не плохо! Так что, смело могу рекомендовать.
Елена! Вам отдельное спасибо за наводку на магазины сети "Семейная Выгода". Я тоже посетила магазин в Отрадном (тем более я там живу недалеко и не знала о таком магазине!). Действительно - выбор марки "МАГРАВ" - супер!
0
Здрувствуйте!!!
Спасибо большое за такой хороший обзор.
Очень многое для интересного узнала.
Я давно задумылась о российской косметики но все не как не могла решиться.А теперь обязательно буду пробывать.
0
Огромнейшее спасибо за такой полезный обзор.

1. Каковый цены в "Нашей косметике" по сравнению с Ашаном?
2. Пользовалась тоником для области вокруг глаз с комплексом 7 трав Витекс - Хрустальная линия. Безумно нравился, но его не выпускают почему-то больше. Хочу попробывать их другие серии.
3. Рекомендую маски и бальзамы для волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК. Супер! Шампунь - не очень.
4. В Ашане-Каширка, что вместо рамстора выбор нулевой практически, не теряйте время.
5. В Олгуде (Варшавка) дороговато и очень мало нашего.
0
А кто подскажет, где в Москве можно купить косметику фирмы Still?
0
хороший обзор! хотелось бы уточнить насчет утконоса. никогда в нем не отоваривалась. он работает только по заказу или как и обычный супермаркет тоже?(ну например, как копейка или  перекресток...).можно ли туда просто прийти, все "пощупать -потрогать" и купить без всяких предварительных заказов?
0
Котеночек ),
насколько я знаю, в Утконосах очень маленький ассортимент в наличии, так как это не магазины, а пункты приема-выдачи заказов. Может есть большие Утконосы, я не видел...
0
ну кто все-таки подскажет, где можно купить косметку фирмы Still? тени у них отличные!!! мои заканчиваются.. хочеться пополнить запасы!!! :!:
0
Стил  н а рынках продается, в некоторых магазинах, например, рядом с м. "Баррикадная", магазин Косметики, на "м. Ул. 1905 года".
0
Julia, спасибо! завтра поеду искать! :D
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение