349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Пришло и моё время высказать неудовольствие магазином белорусской косметики нашего нового друга Вячеслава Шабалина! :evil:   Послала сына к ним в магазин за краской для волос. Но её не оказалось. Посоветовали оформить заказ в интернет-магазине. 5 марта я оформила заказ. Мне пришло уведомление, что заказ принят. И всё. Больше не было ни писем, ни звонков. Звоню сегодня сама и имею неприятную беседу. Вкратце, без подробностей:
говорю, мол заказ сделала и тишина.
ответ:Нам некогда, мы заказы обрабатываем, которые в праздники поступили.
Я: мой заказ был сформирован до праздников, 5 марта.
Он: в таком случае, ваш заказ аннулирован, у нас не склад, чтобы ваши заказы хранить.
Считаю, что поступили и разговаривали со мной по-свински!
Уважаемый Вячеслав Шабалин, я сделаю вашему магазину такую антирекламу, что народ ваш магазин будет обходить стороной!
0
Какую интересную я узнала сегодня информацию:  оказывается мой диалог, который я описала в предыдущем посте был именно с Вячеславом.
0
На днях приобрела белорусскую косметику (в основном Белита и Витекс) в интернет-магазине www.familycosmetics.ru (http://www.familycosmetics.ru). Хочу всем его порекомендовать. Магазин, видимо, достаточно новый, т.к. ранее его не видела, хотя косметику заказываю часто в и-нете.
Очень осталась довольна: 1) цены ниже, чем в других магазинах, где ранее заказывала, 2) не дорогая доставка курьером (и курьер оч.вежливый и приятный был), 3) вся косметика выпущена буквально 1-2 месяца назад, т.е. все свежайшее!
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо большое!как раз искала магазины белорусской косметики в москве
0
Раньше все время белорусской косметикой пользовалась, потом она мне разонравилась, перешла на нашу и зарубежную.
Я счастлива, успешна и красива)
0
в интернет-магазине российской косметики "Арт-Визаж" в ноябре-декабре каждой имениннице дарят объёмную тушь для ресниц за каждый заказ от 500 руб. Подарок предоставляется неограниченное количество раз в течение указанного срока.
Другая информация здесь.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Вот некто Ира-не пользователь оставила сообщения явно рекламно-спамового характера.
А одна моя сотрудница, услышав от меня про замечательный сайт Минимум-прайс ру, пыталась оставить и сообщение, и отзыв одному из магазинов белорусской косметики - так ничего не вышло! Постоянно вымогали (по её словам) регистрацию.
Как так избирательно получается, интересно?..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение