281 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 14

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
девушки, кто-нибудь может подсказать магазины, в которых есть большой
ассортимент белорусской Белиты?
Неплохой выбор "Белиты" и "Витэкса" был в магазинчике белорусской косметики на ВВЦ, но там сам магазинчик очень маленький, так что о широком ассортименте речь просто не идет.
Я сама с помощью интернета разыскивала магазин, где можно было бы прикупить кое-что из белорусской косметики (правда, не "Белиту", а "Белгейтс", "Флоралис" и "Эксклюзивкосметик"). Пришла к выводу - практически все имеющиеся розничные точки не отличаются широтой выбора. Кроме магазинчика на ВВЦ, знаю ещё пару павильончиков (один - на "Соколе" напротив книжного магазина, второй - у метро "Братиславская"), есть секции белорусской косметики на "Семеновской" :  одна в "Московских товарах", вторая - при входе в магазин шерстопрядильной фабрики.
Похоже, придется заказывать нужную косметику через интернет-магазины...
Ой, вспомнила - ещё же магазины "Наша косметика" есть! Там я, правда, никогда не была, но на их сайте выбор громаднейший!
Изменено: Анна - 17 Февраля в 22:20
Цитата
Ирина Ку пишет:
большой выбор Белиты был недалеко от метро Профсоюная - Нахимовский проспект в офисе фабрики Черемушки ( женское белье)
О, а это уже мерси! место вполне известное, даже по нашему форуму, можно и найти.
З.Ы. А мне в личку какая-то дама прислала в сообщении "белорусская косметика" ссылку на сайт совместных закупок в Красноярске! Я от таких людей балдею :D
Изменено: Astreya - 20 Февраля в 9:59
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
А мне в личку какая-то дама прислала в сообщении "белорусская косметика" ссылку
на сайт совместных закупок в Красноярске ! Я от таких людей балдею
Astreya,
Зато вы посмеялись. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
ну уж если бы от этого у меня в шкафчике прибавилось белорусской косметики - я была бы рада вдвойне ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
девушки, кто-нибудь может подсказать магазины, в которых есть большой ассортимент белорусской Белиты? А то зашла сейчас на их сайт (после покупки в Ашане бальзама для волос. который повсеместно расхваливают, увидела на его этикетке адрес сайта), и глаза разбегаются от ассортимента, который, оказывается, очень широк! А в продаже мне ничего не встречается, кроме нескольких наименований средств для волос.
0
В Митино действительно огромный выбор белорусской косметики, может быть, самый приличный в Москве, регулярно появляются новинки. Прямо рядом с метро, в магазине АТАК. Цены разумные
0
Цитата
anzhelika пишет:
В Митино действительно огромный выбор белорусской косметики, может быть, самый приличный в Москве, регулярно появляются новинки. Прямо рядом с метро, в магазине АТАК. Цены разумные
anzhelika, сердечно благодарю за информацию.
Но ещё раз - Митино даже не в центре, и ехать через весь-весь город с 2-мя пересадками, пусть и на метро, причём невесть что там будет среди ассортимента , - как-то не айс :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
вот, кстати, отзыв о белорусской маске для волос, вернее, в этот я раз  я её не использовла по причине того, что закончилась она у меня.
Волосы сразу отреагировали - стали слишком мягкие, слишком послушные, электризовались страшно! Конечная причёска не держит форму (при обычной укладке и использовании тех же средств для укладки, что и всегда).
Оговорюсь, что волосы у меня некрашеные, но не в прекрасном состоянии.
Значит, сегодня мне надо снова купить маску для волос...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
так какая конкретно маска-то? :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Astreya,
так какая конкретно маска-то? :)
да я уже столько раз отписывалась, что подумала, будет уж некорректно указывать её название снова. Маска Плюсонда. Её не купила и в этот раз -  в Ашане  пустые полки, а не белорусские  маски для волос...:(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение