235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 Следующая
Astreya,
спасибо за ответ. Я не сразу увидела - почему-то иногда перестают приходить уведомления... :(
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
почему-то иногда перестают приходить уведомления..
с некоторых тем мне вообще ни одно не пришло...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На  сайте косметической фабрики "Свобода" нашла свеженькую новость : при покупке продукции ОАО "Свобода" на сумму 350 рублей покупатель получает в подарок крем-гель для кожи вокруг глаз "Зеленый чай".
Ничего не сказано о том, где именно проходит акция - надо полагать, что во всех фирменных магазинах.
Изменено: Анна - 3 Мая в 0:03
0
да ну их, эти гели... :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Сегодня получила рассылку с одного их скидочных сайтов. Там предлагалось со скидкой 70% - финальная стоимость предложения составила 750 рублей - приобрести сыворотку для волос... Информации было минимум.
Решила поискать на Яндексе - и буквально на 1 странице ссылка на интернет магизин белорусской косметики...
Стоимость данной сыворотки -  79,40 руб
Вот ссылка на магазин - цены очень приличные.. http://belkosmetik.com/shop/12503/desc/vitehks-keratin-active-syvorotka-s-keratinom-dlja-volos-glubokoe-vosstanovlenie-200-ml
Попробую что-нибудь заказать себе.
Очень большой выбор качественной и не дорогой косметики на сайте Белорусской косметики www.belmarka.ru (http://www.belmarka.ru)
Высокое качество, низкие цены и доставка косметики производится по всем городам России.
В Москве магазин Белорусская косметика очень удобно расположен, в 2 шагах от м.Семеновская - ул. Вельяминовская, д.6
Владислав Шабалин, вы представитель этого магазина?
0
Судя по разделу "Контакты" на сайте указанного интернет-магазина, это владелец :D
Кстати, могу признаться, что "пятерку" явно рекламному посту поставила я - мне информация показалась полезной, жаль было бы, если б её удалили. Впрочем, адресок я себе записала - попробую наведаться в этот магазин в следующее посещение окрестностей метро "Семёновская".
0
Вопрос к Владиславу: на ул. Вельяминовской настоящий розничный магазин? Можно посетить и что-то выбрать? Я тоже на сайт зашла. Цены вполне, ассортимент тоже. И приятная скидка при самовывозе.
0
Да, розничный магазин, приезжайте, вся представленная на сайте продукция имеется в наличии.
Так же на площади у магазина проводится Белорусская ярмарка, на которой представлены продукты и товары народного потребления производства Беларусь. При оформлении заказа на сайте и самовывозе делаем скидку 5 %, а также всем участникам форума, оформившим заказы до 15.10.2012 г. на сайтах компании Белорусская косметика - belto.ru , belmarka.ru , bel-ita.ru либо белкосметика.рф  как первым клиентам и участникам форума будет сделана дополнительная скидка при получении заказа в размере 5 %, итого Ваша общая скидка составит 10 %. Для получения 5 % скидки участника данного форума, необходимо получить Ваш заказ до 15.10.12 г. и сообщить при получении заказа, что вы являетесь участником данного форума.  

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение