252 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 17

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
Российская косметика Фаберлик по каталогу продается в интернет-магазине http://faberlic-solo.ru/shop/
Я любительница Фаберлика (косметика для лица, для волос, тела, бытовая химия для дома). В этом магазине скидки самые интересные, какие я смогла найти на Фаберликовскую косметику
От 1500 руб. скидка 4%, от 2000 руб. - 5%, от 2500 - 6 или 10%. 10% скидки не нашла вообще больше ни у кого. Если только не регистрируешься, становишься консультантом и т.п., если есть желание и время. Я люблю комфорт и качество, "дополнительные" заработки не интересуют, поэтому выбираю, заказываю с доставкой на работу.
Да, кроме скидки обнаружила в заказе небольшие приятные подарки, как то календарик, магнитик змейку, маску для лица.
Изменено: Клавдия - 23 Декабря в 22:12 (опечатка)
ну давайте еще напишем про косметику AVON или Орифлейм. Она сейчас так же выпускается в России! А еще в Украине - наш сосед!
Хотя есть кремы, которые я уважаю и покупаю в обеих фирмах
Те, кого вы упомянули, декларируют себя как шведская косметика :D .
Фаберлик декларируется как российская продукция,  производится в России на фабрике в Москве.
Кроме того "в очередной раз Компания Faberlic вошла в список 100 лучших парфюмерно-косметических компаний мира, публикуемый издательством Conde Nast. Фаберлик - единственная российская компания в этом списке."
Если вам что-то нравится, можете сказать об этом. Не хотите говорить?, тогда не нужно брызгать слюной в раздражении.
Цитата
Клавдия пишет:
Кроме того "в очередной раз Компания Faberlic вошла в список 100 лучших
парфюмерно-косметических компаний мира, публикуемый издательством Conde
Nast.
УУУ. Я работаю в рекламной сфере и могу вам рассказать - как присваиваются грейды в подобных рейтингах...
Не верьте рекламе и подобным публикациям!
Цитата
Клавдия пишет:
в очередной раз Компания Faberlic вошла в список 100 лучших парфюмерно-косметических компаний мира, публикуемый издательством Conde Nast. Фаберлик - единственная российская компания в этом списке.
В 2012 году Фаберлик получил премию лучшего парфюмерно-косметического предприятия за стабильность подъема российской экономики, продвижение передового опыта, повышение конкурентно способности отечественной продукции.
Нажимать на "1" или "5" под чужими сообщениями дело не хитрое. Сложнее собственные мысли иметь и излагать. На подобные "звездочки" умные люди не обращают внимание. Ирина Ку, не забрызгайте слюной свой монитор   :D
Клавдия и Полина Куликова,
Вы одно лицо или вдвоем занимаетесь рекламой продукции, что запрещено на этом форуме)) спамите в двух темах сразу и ставите звездочки друг другу, чтоб сообщения не удалились, не новички соответственно.
Умные люди смотрят  в первую очередь на содержание,  - тут Вы правы :D  , только они не  читают   высказываний, содержащих прямые оскорбления - здесь вы сами себе репутацию подпортили :cry: .
На месте модераторов, я удалила бы Ваши посты со спамом .
pioneerka,
вот у меня тоже некие подозрения возникли... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
pioneerka,
вот у меня тоже некие подозрения возникли...  ;)  
Так ведь они и небеспочвенны, т.к. когда я ставила Клавдии единичку за спам, мгновенно появились пять звездочек, а на страничке кроме меня присутствовала только Полина Куликова, посты которой на эту же тему я и обнаружила в теме "Подарки".
Цитата
Клавдия пишет:
если сами грешны)
Я атеист. :)
0
Какая-то агрессивная секта Фаберлик.... :o
0
Цитата
hfcvec пишет:
Какая-то агрессивная секта Фаберлик
Ага Не понятно почему, косметика-то достойная  :D

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение