361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
кто собирается в нашу косметику - пишите oliola8@yandex.ru походы туда предполагаю иногда организовывать
0
Изучила прайс-лист "Нашей косметики". Выбор, конечно, огромнейший, и только ради этого можно туда съездить. Но цены не такие уж и низкие. Одной и той же белорусской пенкой для умывания я пользуюсь уже лет 5, последний раз покупала две недели назад в павильончике "Белорусская косметика" у метро "Братиславская" - там она стоила 52-90. В прайс-листе "Нашей косметики" цена на 10 рублей больше...
0
Анна, там при закупке от 10000 цены приятные идут - такчто присоединяйтесь
0
Кто-нибудь был недавно в "Нашей косметике"? Есть желание туда съездить, но я не уверена, что в работе магазина в связи с кризисом не произошло каких-нибудь неприятных изменений. Если есть кто-нибудь знающий - поделитесь информацией.
0
Я списывалась с Нашей косметикой, их розничная точка  (ООО Бирс) находится по адресу
м.Новослободская, ул. Селезневская, 11а, стр2.
Это здание СЕМбанка, с торца вывеска объединенные юристы, туда
входите и вниз по ступенькам.
тел 741-77-37. Рабочие часы в будни - с 9 до 18.00, в выходные - с 10 до 17-00.Хочу наведаться туда завтра, т.е. сегодня.
0
На м. Рижская, Олимпийский проспекте д. 26 есть фирменный магазинчик белорусской косметки, он в супермаркете АБК находится, здесь самый большой выбор в Москве, отличное обслуживание и цены не кусаются,мне кто-то из девочек посоветовал. Сегодня там была купила сжигаться калорий и крем линии Спорт и Фитнес, рекомендую у кого есть хоть малейшие излишки...
0
Вы забыли про интернет-магазины! Я уже года 2 покупаю Белкосмекс на сайте www.biokosmetika.ru (http://www.biokosmetika.ru). Все в наличии, цены хорошие, и скидки есть, и доставка не дорого.
Также там есть косметика российской марки, которая вообще мало где представлена, но очень мне понравилась - "Природный элемент".
0
С 26 по 30 августа на ВВЦ (57 павильон) - ярмарка белорусских товаров. Косметика тоже должна быть. Кстати, на ВВЦ есть несколько точек с белорусской косметикой - в "Оптике", в "Цветоводстве", в белорусском павильоне...
0
В нашей  косметике, цены ничем не ниже, чем в обычных магазинах! Но там очень огромный выбор! И если едешь, без конкретной цели, то можно потерять ориентир в пространстве!! Выбор очень и очень большой! Еще радует стенд, с распродажными (уцененными) товарами... Цены там от 10 рублей... Конечно, у них на подходе срок годности (от 1 до 3 мес), иногда бывает брак в упаковке (порвана или помята), но даже это не мешает набрать там товара (лично мне) почти на 1000 рублей... Можно попробовать многое, за малые деньги, и сделать выводы, что стоит купить, а что нет. Ведь косметические товары приходиться выбирать методом тыка... Что-то подходит идеально. а на что-то жаль потраченных денег!!!
0
:!: Я покупаю всё в интернет магазине Магия косметики (http://webcosmetica.ru), по моему мнению это самый крупный интернет - магазин российской и белорусской косметики. Практически каждую неделю добавляются новые косметические товары. Ни разу не было, что бы заказ не был выполнен на 100% и или в не доставлен в оговоренные сроки. Пользуюсь магазином с марта 2009 года, всем довольна и всем рекомендую. Не сочтите за рекламу, всё от чистого сердца. :!:
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение