658 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
:)  Нелли, расписание белорусских ярмарок я нашла на сайте республики Беларусь. Правда изредка бывают несостыковочки по месту расположения ярмарок...  :|
0
С 11 по 15 октября белорусская ярмарка проходит рядом с метро ул. Академика Янгеля (выход к ул. Россошанская). Цены как обычно демократичные в основном продаются битэкс-белита: шампуни-бальзамы  в среднем 60-80 рублей, кремы-маски 70-90 рублей. Мне еще понравились шампуни ( а особенно) бальзамы марки НПООО "Белорек" серия "Народная аптека": кефирный, хлебный и репейный. :)
0
Нашла магазин с белорусской косметикой на ВВЦ, цены низкие, ассортимент очень широкий.
Расположен на противоположной стороны аллеи напротив павильона Беларуси.
Есть один минус - все за прилавком, надо спрашивать продавца.
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Нашла магазин с белорусской косметикой на ВВЦ, цены низкие, ассортимент очень широкий. Расположен на противоположной стороны аллеи напротив павильона Беларуси.
Это Вы случайно не павильон "Оптика" имеете в виду? Там около входа был небольшой прилавочек с белорусской косметикой... Если не эта точка, то дайте, пожалуйста, наводку поподробнее.
0
Нет, это какая-то пристройка, не большой павильон. Посмотрела на сайте ВВЦ - расположено примерно там же... но это не выглядит как вход в павильон... скорее там ряд палаток. Может, я не заметила, и это крыло павильона? Прям напротив павильона Беларуси расположено.

Там почти полный ассортимент Белиты-Витекса  :) ну и еще кое-что по мелочи
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Прям напротив павильона Беларуси расположено.
Боковая сторона павильона "Украина"? Или вообще по другую сторону фонтана "Каменный цветок"?
0
Постараюсь так описать
Если стоять спиной к выходу из павильона Беларусь, то будет прямо перед вами - на противоположной стороне аллеи.
Посмотрела на павильон Украины - нет, не там
0
Елена Мария, еще раз спасибо Вам - нашла я этот магазинчик на ВДНХ! Кстати, там на домике вообще написано "Товары из Белоруссии" - кроме косметики, я заметила трикотаж и нижнее белье.
Если быть точной, то магазинчик расположен в одном из деревянных домиков так называемого "городка мастеров" между павильонами "Оптика" и "Культура", ближе к цирку. Откровенно говоря, мне бы и в голову не пришло искать магазин именно там! Как-то привыкла, что эти домики - самостоятельные экспонаты...
Жаль только, что в этом магазинчике (как и во всех "белорусских" точках на ВДНХ) в основном представлена продукция только "Белиты" и "Витэкса". Есть ведь и другие достойные производители - "Эксклюзив Косметик", "Белгейтс" ("Liv Delano"), "Белкосмекс", "Флоралис" и т.д. Очень надеюсь, что они будут представлены на очередной ярмарке.
Кстати, на сайте ВВЦ нашла информацию, что ярмарка "БЕЛАРУСЬ-РОССИЯ. ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ-2010" пройдет с 18 по 23 ноября в павильоне №69.
0
Анна,

Рада что пригодилась моя информация  :D
0
Давно ищу бальзам-маску на основе трав антиугревую производства ФИТОкосметик. Помогите найти, пожалуйста!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение