361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российская и белорусская косметика - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Российская и белорусская косметика
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Goodlen, можно дать Вам совет неплохая косметика - Вено, российского производителя, редко где продается, например,  в переходе м. "Китай-город", помада, например, стоит 211 р., но качество отличное и тени тоже неплохие. Думаю, получше Стил, хотя и подороже! Еще кстати, неплохие тени, особенно жидкие комсетика Элеганс, продается в Арбат Престиже, тоже российская, тени жидкие 110 р, держатся оочень долго. Рекомендую, потому что столько косметики перебирала, качество лучше Лореаль, Буржуа!
0
Стил много в переходах метро!
0
Julia, спасибо еще раз!!! а то я обычно в переходах ничего не покупаю... да и не смотрю... а оно вон как бывает!! :D И за совет тоже большое спасибо! Вено, я никогда не пробовала... А вот Элеганс мне тоже нравиться... но я жидкие тени не использую (почему-то мне они не очень, но это только мое мнение) поэтому и покупаю Стил (как говориться дешево и сердито, в данном случае - красиво)... У меня вообще в косметичке практически наша косметика (тоже считаю, что отечественный производитель куда лучше и дешевле)... исключение составляет тональный крем и тушь для ресниц... Тонак покупаю в Орифлейме (Джордани голд), а тушь приходиться заказывать в интернет магазине, так как   купить Кристиан Диор можно только там (цена устраивает)... вот так - один раз попробовала, теперь до сих пор не могу подобрать тушь, которая была бы похожа на эту! :(  
А вы не пробовали блеск для губ  Ажур? Я его обычно покупаю в Каменном цветке , это на Октябрьском поле... Стоит около 100 рублей... зато как блестит!!!! Лучше еще не встречала... да и держиться долго... единственный минус - вкус вишни (не очень я люблю ароматизированнные)... и покупать лучше либо бесцвеный либо бледно-розовый... так как остальные цвета можно использовать как помаду, а не блеск! :)
0
Цитата
GoodLen пишет:
Я его обычно покупаю в Каменном цветке , это на Октябрьском поле...

Уважаемая GoodLen! Пожалуйста, будьте добры, поподробнее, где именно у Окт.Поля находится этот магазин. А то я в субботу еду стричься к парикмахерше на Окт.Поле. Так что, воспользуюсь случаем, зайду, куплю этот блеск Абажур...
0
Надежда, первый вагон из центра, выход налево, по лестнице налево... пройдете прямо до перекрестка, и справа от вас будет  Пассаж Октябрьское поле (я тут оговорилась, это не каменный цветок! :oops: )... так вот, вам в арку... конкретно, какой отдел я вам сказать не могу, но он будет в арке слева от вас... там еще всякой косметикой торгуют... типа Буржуа и т.д. думаю найти можно будет... блеск Ажур (а не абажур :) ).. на нем надписи нет... только всякие завитушки нарисованы...сами навряд его заприметите... лучше спросить у продавщицы.... и еще мой вам совет...берите бледно-розовый... на мой взгляд он лучше всех.. блестит просто супер! никакие там лореали и тому подобное ему даже в подметки не годяться! я им пользуюсь уже года 3-4, читала недавно отзывы о нем (кстати где-то здесь в обзоре есть ссылочка, там и про ажур все написано, можите сами почитать) , всем нравится... для меня один минус это вишневая отдушка (слишком навязчива на мой взгляд).. но даже это не повод отказаться от такого блеска!!!  я даже помадами больше не пользуюсь... только карандаш и этот блеск.. вот поэтому розовый на мой взгляд самый универсальный... но можно и бесцветный... тогда на любую помаду подойдет! Удачи!
0
вот как он выглядит
http://www.intercharm.ru/new/index.phtm?ident=949
0
Я живу на Планерной, часто бываю в универмаге на Октябрьском поле. Подскажите, пожалуйста, где на какос сайте покупаете тушь Диор, а то я брала в Лэтуале Диор шоу 1100 дорого для меня. Заранее признательна!
0
Обращаюсь к GoodLen!
0
Блесками не увлекаюсь из-за нестойкости их.
0
Покупала тут... не на много дешевле, но все-таки...
http://www.parfumshik.ru/shop/cosmetics/all/women/designer/Christian_Dior/DiorShow­_Unlimited_Mascar a-996.html
А вот эта ссылочка может будет интересна многим... но я лично там не заказывала, если кто рискнет, поделитесь потом впечатлениями!!!! ;)
http://www.4ou.ru/main/page4/page66/page79/
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение