503 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Re: Ювелирные изделия
За выходные прошлась по ювелирным - цены за грамм золота: - Бронницы-от 780р(магазин при заводе), Алтын - в среднем от 1798 + 45% скидка всегда + скидка по карте; Адамас - в среднем от 760, но на кое-что крупное от 680р без скидок. (август 2006).
0
Явно требуется обзор!
Пролистал мельком то, что представлено в этом посте и понял, что надо попросить ответственных подготовить новый обзор!
Потому как периодически сталкиваюсь с задачей приобрести что-то приемлемое по качеству и цене.

Нашел для себя один магазин, где чуствую себя комфортно, и езжу туда. Но ведь может этот вариант далеко не оптимальный - либо по качеству либо по цене.

Надеюсь на этот сайт!   :D

Особенно интересны любые украшения из желтого золота 750-й пробы.
0
Алтын
У меня там карточка - скидка 15% и еще 40 процентов они сами скидывают. Я покупаю там украшения вообще за копейки!
0
RE: Алтын
Цитата
Алтын
У меня там карточка - скидка 15% и еще 40 процентов они сами скидывают. Я покупаю там украшения вообще за копейки!
Все равно у них дорого получается. Аренда на Арбате большая.
0
Ювелирные изделия(золото бриллиант)в неограниченных количествах.Тель-Авив Антверпен Москва.Контактное лицо Томас Бендавид Тел- 972 54 476 39 79 Email oren57@mail.ru
0
Производство ювелирных изделий по Итальянской технологии . Золотые цепи,подвески,браслеты, колье, кольца и др. Огромный выбор , хорошие цены .
0
Прошу подсказать сайты производителей ювелирных изделий, для закупки и перепродажи в г. Усть-Каменогорске (Казахстан). Также любую иную информацию необходимую для заключения договоров о поставке мне изделий для целей перепродажи
0
Ну, Дима, Вам крупно повезло! Сегодня был в Вашем магазине,но не нашел там упомянутых Вами цен. Средние цены 600-700 рублей за грамм 585-го золота. А-я-яй!
0
скажите пожалуйста телефон ювелирного магазина при заводе в городе Бронницы.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение