625 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Швейные машины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Швейные машины
0
Помогите советом!
Никак не могу определиться с выбором фирмы производителя швейной машины. Подскажите что лучше приобрести:Janome(модели не опредиляла) или Huskystar 219(HUSQVARNA).
0
RE: Помогите советом!
Цитата
Помогите советом!
Никак не могу определиться с выбором фирмы производителя швейной машины. Подскажите что лучше приобрести:Janome(модели не опредиляла) или Huskystar 219(HUSQVARNA).
Добрый день, Светлана. Вообще и та и другая фирма довольно известные, однако, судя по отзывам людей на форумах, в блогах и т.п., больше доверяют фирме Janome. Huskystar 219 у ГрандМастера (который у нас на первом месте) стоит 9000 рублей. В этой же ценовой категории я там видел полностью електронную модель от Janome. Так что выбирайте что Вам наиболее удобно :)
0
RE: Помогите советом!
Цитата
Помогите советом!
Никак не могу определиться с выбором фирмы производителя швейной машины. Подскажите что лучше приобрести:Janome(модели не опредиляла) или Huskystar 219(HUSQVARNA).
Светик! Я тоже выбирала и остановилась на Janome причем на 525 S (модели). Очень довольна и очень мне нравиться. Сборка в Тайване по японской технологии.
0
А я еще дешевле машинки нашла и купила...Магазинчик находиться на ВДНХ павильон " Стандарты" слева от фонтана...кажется №10....Заходите в павильон и сразу налево на второй этаж...там магазиньчик склад janome423 (4950р), а janome 23U (именно эту я и купила) 7150р. У них есть иннет магазин вот ссылка Видеомакс (http://www.videomax.ru/group.asp?IDP=14)
0
Искал я магазин "Интернет-магазин "Sewmarket.ru", его физически не существует. И по указанному номеру ответил кто-то, кто совершенно был не в курсе какого-либо магазина. :(
0
Воспользовалась Вашим исследованием. Купила в "Град Мастер" швейную машинку Janome 6260 (60 операций) за 10 120 руб, точто такая же (ну ничем не отличается!) продается в "Сезон" на Автозаводской за 16 500. Почувствуйте разницу!!!
0
Решила поменять свою машинку на более современную. Долго искала и сравнивала по характеристикам в интернете. Определилась с выбором фирмы и модели. Спасибо за информацию о магазинах, надеюсь, благодаря ей, завтра буду с машинкой :D  :!:
0
Полностью согласна,что "Гранд Мастер" замечательный магазин.Год назад купила здесь швейную машинку Janome 23U.Когда сравнивала цены,то оказалось,что выгадала как минимум 2тысячи :)
0
отличная машина  janome 23U. купила в интернет-магазине 123.ru .Довольна очень. Теперь нужен оверлок. Подскажите кто может какой лучше  в пределах 9000р? :o
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение