482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Швейные машины - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Швейные машины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
А я на днях купила машину Janome 23U в интернет-магазине "Швейные машины.ru". Цена по сравнению с другими магазинами на уровне, но основным фактором выбора данного магазина было то, что живу я в Калужской области, а часто покупки, совершенные в интернет-магазинах, за пределы Московской области курьером не доставляются.  :(  Поэтому я забирала машину сама, подъехав на точку на "Горбушке". В магазине на "Горбушке" цена этой машины примерно на 1 000 рублей выше, но т.к. я заказала в и-нет магазине, цена осталась фиксированной. И, кстати, вопреки объяснению оператора о том, что мне при получении продемонстрируют только то, что все части машины вращаются, работают, но не покажут ни строчки, ни лапки (т.е. полный комплект), продавец магазина показала все основные операции, вплоть до выметывания петли, и рассказала, что и как. Даже отговорила от покупки некоторых лапок, которые в принципе мне не пригодятся. Так что я осталась очень довольна купленой машиной и шью теперь дома все, что плохо лежит  :D . И спасибо продавцу!
0
Мне кажется интернет - магазин "Швейные машины" мошенники. Я оплатила счет, а они говорят, что неправильно заполнила квитанцию и деньги будут возвращены. Хотя квитанцию я не заполняла, мне ее прислали по электронке они сами. Пойду в банк, получу документ и начну долгое судебное разбирательство. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ. и цены у низ ниже - ловят момент, кризис,все ищут подешевле.
0
Люди добрые помогите!!!!!!!!!!!нить со шпульки не подается наверх. Натяжение нити проверила, иглу меняла несколько раз, а результата нет. При прохождении игольной пластины нить из иглы как бы оббегает шпульку и выводит за собой нижнюю нить на поверхность, а в моем случае этого не происходит. Что мне делать. Да и настройщика как назло нет!
0
Вообще-то, это форум покупателей. Попробуйте на форуме Осинка.ру поискать помощи.
0
а я хочу своей подруге на ДР подарить раритетную швейную машинку. она просто любит такие вещи :) на барахолках ничего интересного не видела
0
Здравствуйте!Я покупал жене в http://sewtime.ru (http://sewtime.ru/)...модель купил JUKI HZL F600, жена покупкой довольна, работает хорошо, вообщем всем рекомендую :D:D:D
0
Цитата
Дима Кориченко пишет:
Здравствуйте!Я покупал жене в http://***.ru (http://sewtime***ru/ ...модель купил JUKI HZL F600, жена покупкой довольна, работает хорошо, вообщем всем рекомендую
обязательно первым делом надо упомянуть магазин, в котором типа покупал. Жена, говоришь, работает хорошо? "вообщем".. грамотеи рекламные.
Изменено: Синто - 19 Декабря в 15:12
0
Цитата
Автор: Lexa Kuznetsov
Дата : 04.05.2012 18:48
Текст сообщения:

Здравствуйте!
Я вот купил жене Brother NV 30...Покупкой очень довольна, работает хорошо. Всем советую эту модель...Покупал в ***
Ха-ха, видимо, у Димы и Лёхи одна жена на двоих, и всё равно очень хорошо работает. :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я себе покупала Бразер этот (навскидку модельне скажу т.к. точно не помню, а сейчас её доставать из шкафа не пойду), там одна из простейших. Не нравится она мне совершенно - то ли у меня руки не под то заточены, то ли машинка какая-то калечная. Не нравится совершенно как шьёт.
0
Цитата
Ирина Малинина пишет:
Я себе покупала Бразер этот (навскидку модельне скажу т.к. точно не помню, а сейчас её доставать из шкафа не пойду), там одна из простейших. Не нравится она мне совершенно - то ли у меня руки не под то заточены, то ли машинка какая-то калечная. Не нравится совершенно как шьёт.
а что именно не нравится?  
У меня тоже простейшая Бразер, с одним видом петли, всего 21 шов,  среди них есть несколько видов оверлочных швов, в т.ч. и для тянущихся тканей .
Для бытового использования - прекрасный вариант.
По крайней мере, мне хватает её мощностей и умений (я иногда шью на ней одежду).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение