472 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Швейные машины - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Швейные машины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
вот жаль, что я так поздно увидела тему. У моей машинки есть нитковдеватель. Если со зрением проблема, то он - очень хорошее подспорье. Нитка, конечно, не сама вдевается, а всё-таки с нашей помощью, но больше не надо стараться по 5 минут  попасть в игольное ушко.
Конструкцию нитковдевателя словами не опишу, но Вы, наверное, когда рассматривали покупку шв.машинки, видели разные нитковдеватели.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Конструкцию нитковдевателя словами не опишу, но Вы, наверное, когда рассматривали покупку шв.машинки, видели разные нитковдеватели.
Живьем - то я его так и не видела, поэтому и поинтересовалась, удобно ли это или обманка. Даже на форумах, где советуют какие машинки выбирать никто не хвалит сей предмет. Все забываю ручной нитковдеватель купить, с ним попробовать. Раньше - то у меня такой пролемы не было :cry:
0
Цитата
pioneerka пишет:
Самые плотные - на боковых швах лапку подняла и чуток сама помогала - на лицевой стороне шов заметно буксовал, на изнанке - нить вся запуталась, но как только прошла тяжёлое место - шовчик опять идеальный пошёл. С другой стороны , пользователь я ещё только начинающий, может и руки кривые виноваты.
Мне в личку пришло письмо. Девушка пишет, что при покупке швейной машинки (как у меня), ей продавец посоветовал купить  специальную пластину  для аккуратного прохождения боковых швов (трудных мест).

Цитирую: "Бывает сложно прошить на швейной машине стык швов на джинсах, коже и др. толстых тканях. Лапка не может заползти на образовавшийся бугор-используйте в этих случаях райзер, подсовываете его под лапку швейной машины, и все с легкостью прошиваете."
Правда, дополнительно было указано - для машин с горизонтальным челноком.
Век живи, век учись :) .
0
Цитата
pioneerka пишет:
удобно ли это или обманка. Даже на форумах, где советуют какие машинки выбирать никто не хвалит сей предмет
никто не хвалит потому, что это не самый важные узел в швейной машине. Есть - хорошо, нет - ну и ладно.
Я нитковдевателем пользовалась спервоначалу, т.к. в диковинку было. Потом "наигралась" и теперь всегда продеваю нитку в игольное ушко как обычно.  :)
Изменено: Astreya - 21 Июня в 16:43
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Мне надо купить детали к ш.м.хускварна320:шпулькодержатель, игольную пластину и 10 шпулек.
0
Интернет магазин    Швейное Королевство   (sewing-kingdom.ru)
Телефон:    +7 (499) 391-56-14;    +7 (929) 677-39-21     Почта: Sewing-kingdom@yandex.ru
Все выше указанные магазины указали ложные цены в чем вы можете убедиться лично.
Только у нас самые лучшие и актуальные цены, товар в наличии и в количестве.

1. Brother Comfort 15 - 6535 руб.
2. Brother Classic 30 - 10597 руб.
3. Janome SE 522 - 11690руб.
4. Janome 5515 - 9111руб.
5. Pfaff Performance 5.0 -  нет
6. Pfaff Hobby 1142 - нет
7. Husqvarna Viking E10 - нет
8. Husqvarna Emerald 116 -  нет
9. Singer Tradition 2250 - 6160 руб.
10. Singer Promise 1408 -  5299 руб.
11. Швейная машина Singer 3321 -  нет
12. Оверлок Merrylock 003 - 12319руб.
13. Оверлок Jaguar 644d - нет
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение