557 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронная книга - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Обзор по теме: Электронные книги (ридеры)

Ну очень хочу электронную книгу! Но столько разнообразных моделей. И такой разброс цен! :o
Подскажите, пожалуйста, как выбрать книгу, где более оптимальные цены, какие книги более надёжные и удобные?
0
Считаю лучшей книгой по соотношению цена-качество Kindle 3.
Не бликующий экран(E-Ink Pearl), ощущение чтения с обычной бумаги.
Батарейки хватает минимум на 2 недели.
Сейчас как раз едет мне из штатов. Заказывала сама с Amazon.
0
Это в какую цену она обойдётся?
0
Вот он http://www.amazon.com/dp/B004HFS6Z0/ref=ki n3_ddp_alsoavail_kinw_kinwso
114 $ плюс доставка 27,5. После того как приедет собираюсь все описать
0
У меня раньше был КПК с "читалкой". На Новый год мне подарили электронную книгу.
А на 8 марта - подарили телефон Samsung Wave2 - так я туда закачала "читалку" и теперь забросила далеко электронную книжку!
0
Мне тяжело читать текст в компе, в телефоне. Очень глаза болят. А с E-link глазам комфортно. Вот я приглядела недорогую книгу Digma e500. Размышляю на предмет покупки.
0
История покупки Amazon Kindle 3 Wi-fi на http://www.amazon.com/
Kindle 3 не продается с доставкой в Россию. Зато есть бесплатная доставка  по териториии США. Необходимо найти фирму или частное лицо на территории США, что бы получить товар на его адрес и затем переправить в Россию.
Я воспользовалась услугами компании Polar Express https://polexp.com/ . Интерфейс на русском языке и минимальные цены за доставку. Сначала надо зарегистрироваться на их сайте и получить адрес в США 165 Amboy Rd., Unit 401- номер почтового ящика, Morganville, NJ 07751. Аккуратно вводим адрес доставки латинскими буквами и не забываем номер телефона. Для информации: срок бесплатного хранения 1 месяц, если хотим заказать несколько вещей и собрать их в общую посылку. В разделе «мой кабинет» добавляем посылку, где пишем что хотим купить, по какой цене и указываем ссылку на товар.
Далее переходим на сайт http://www.amazon.com/ , наверху есть слова «New customer?” - это мы. Нажимаем «Start here”. В открывшемся окне вводим свой адрес е-mail и ставим точку в строке “No, I am a new customer”, на следующей странице вводим имя для обращения, свой e-mail, повторяем ввод e-mail, дату рождения , придумываем пароль и повторяем пароль. На этом первичная регистрация завершается. Всё, предварительные операции закончены, можно заниматься поиском товара и его покупкой.
Из Shop All Departments переходим к Kindle (Wi-Fi) выбираем за 114$ (Kindle With Special Offers) с рекламой. Хочу объяснить: реклама  не появляется при чтении книг, после подключения Wi-Fi появляются баннеры в списке книг и в screen-saver режиме вместо писателей идет реклама Visa или самого Amazona.
Помещаем товар в корзину.
Здесь же можно выбрать из широкого спектра аксессуаров обложки и светильники.
Далее Sign in, входим в свой аккаунт. На первом этапе вводим shipping address, тот адрес который  предоставил «Polar Express», указываем , что нам нужна бесплатная доставка по территории США (FREE with Super Saver Shipping). Далее указываются данные с карточки и billing address – адрес плательщика, который вы указывали при получении карточки).
После всего этого вылезает окошко с товаром и всеми введенными данными и итоговой суммой, внимательно все проверьте прежде чем нажимать кнопку "Place your order". После нажатия на e-mail придет подробное письмо со всеми данными и номером заказа, а на карточке заблокируется 1 доллар.
В течении 2-х дней заказ был сформирован, списаны 114 долларов и он  отправлен в «Polar Express». Ниже привожу трекинг по территории США.
   
Track your package  
Date                 Time                   Location X Event Details
June 30, 2011 12:03:00 PM     Morganville NJ US                           Delivered
June 30, 2011 08:05:00 AM     Englishtown NJ US                          Arrival Scan
June 30, 2011 01:24:56 AM     Fedex Smartpost Edison NJ US   Departure Scan
June 30, 2011 01:24:00 AM     Fedex Smartpost Edison NJ US   In transit to pickup location
June 29, 2011 09:48:00 PM     Fedex Smartpost Edison NJ US   Arrival Scan
June 29, 2011 02:12:00 PM     US X Shipment has left seller facility and is in transit

     
Посылка пришла в «Polar Express» ,они точно посчитали стоимость доставки в Россию 27,5 долларов (курьером EMS до дверей) и сообщили письмом. Из  личного кабинета производится оплата карточкой и посылка переходит в режим «ожидающая отправления». Возможны задержки в изменении статуса посылки. Я платила 6 июля и сразу же посылка ушла. Дальше за путешествием я наблюдала по трекингу «Polar Express» .

06-07-11 09:14    Shipment created
06-07-11 11:41    Shipment received at origin depot
06-07-11 15:51    Shipment manifested
07-07-11 17:35    International Dispatch
08-07-11 03:59    shipment arrived at Berlin
10-07-11 04:00    Shipment routed to Kaliningrad
13-07-11 10:15    shipment arrived at Kaliningrad
13-07-11 11:01     shipment customs clearing
14-07-11 10:10     shipment customs clearing
17-07-11 10:14     shipment customs cleared
19-07-11 10:53     shipment routed to Moscow
25-07-11 14:32     parcel arrived at Moscow with EMS
Ну и вот окончание истории - 29-го курьер EMS притащил посылку.Фото  ниже.
Итог в денежном выражении: получила в руки приятный и нужный товар за 3980 рублей, включая доставку.


Изменено: Наталья Борисова - 19 Августа в 11:29 (заголовок)
Наталья, я в восхищении от вашего рассказа. Чесслово, я так не умею.И, наверное, никогда не смогу...
0
Наталья Борисова,
Очень подробно все расписано, спасибо вам, появился интерес к покупкам за рубежом. А материал реально тянет на статью.
0
Наталья Борисова,
все здорово, только почему-то нет упоминания размера комиссии "Полар Экспресса".
Даже если делать расчеты по курсу ЦБ: 30 июня - 28,07 и 6 июля - 27,86, получаем 114х28,07+27,5х27,86=3966,13 руб. А ваша итоговая сумма - 3980 руб. Получается, "Полар Экспресс" просто меценаты.
Еще про итоговую сумму. Если у вас не долларовая карточка, сумма будет больше с учетом комиссии за конвертацию. У меня карта Сбера, у них разница их курса обмена с ЦБ - 50 коп. При сумме покупки (без доставки) порядка $200 рублевая цена увеличилась на сотню с лишним рублей.
hfcvec, сможете, это совсем не страшно 8) Тем более, что Наталья действительно так подробно все расписала.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение