432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронная книга - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Электронные книги (ридеры)

Ну очень хочу электронную книгу! Но столько разнообразных моделей. И такой разброс цен! :o
Подскажите, пожалуйста, как выбрать книгу, где более оптимальные цены, какие книги более надёжные и удобные?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Если подробнее, то присматриваю себе электронную книгу (ридер) с технологией электронные чернила. А так как стоят такие эл.книги более 200$, в отличие от обычных ридеров, то хочется найти место, где всё таки можно купить такую вещь подешевле.
Вдруг кто то себе покупал недавно и может порекомендовать где купить выгодно.
0
Александр,
да? А мне показалось ты хочешь обзор написать :)
Мне кажется было бы нелишним сообщить список отобранных тобой магазинов, чтобы народ не писал то, что ты и так знаешь
0
Так идея написать обзор по ридерам и родилась в процессе того, что я хочу купить себе такую штуковину. Надеюсь, что в процессе так и случится и я стану счастливым обладателем электронной книги, приобритённой на весьма выгодных условиях:)
Пока электронные книги читаю на телефоне, хочется всё таки экран 6-7 дюймов..
0
Посоветуйте, пожалуйста, производителя, модель электронной книги или иные характеристики. Нужна для пожилого человека, т.е. по минимуму всяких трудных кнопок. Желательно простое управление, а главное чтобы удобно было читать человеку с плохим зрением.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, производителя, модель электронной книги или иные характеристики. Нужна для пожилого человека, т.е. по минимуму всяких трудных кнопок. Желательно простое управление, а главное чтобы удобно было читать человеку с плохим зрением.

Для зрения лучше выбирать электронную книгу с технологией "электронные чернила".
Рекомендую PocketBook Pro 602 или ONYX BOOX A61S Hamlet
Цены около 7тыс.
0
Цитата
Александр пишет:
Для зрения лучше выбирать электронную книгу с технологией "электронные чернила". Рекомендую...
Почему для зрения лучше Е-инк? И чем эти две лучше других?
0
Цитата
Synth пишет:
Цитата
Александр пишет:

Для зрения лучше выбирать электронную книгу с технологией "электронные чернила". Рекомендую...
Почему для зрения лучше Е-инк? И чем эти две лучше других?

Данная технология наиболее приближена по своим характеристикам к обычной книжной странице
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%E0%FF_%E1%F3%EC%E0%E3%E­0
0
Александр, а почему именно эти модели? Посмотрела варианты с E-Ink. Есть и подешевле модели. Может они попроще?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Александр,  а почему именно эти модели? Посмотрела варианты с E-Ink. Есть и подешевле модели. Может они попроще?

Плюс -всеядность читаемых форматов и долгое время автономной работы. И если верить отзывам хорошее качество. У более дешёвых ридеров больше негативных отзывов (хлипкий корпус, задумчивость, неудобное расположение кнопок и т.п.)
0
На оригинальном сайте производителя экранов
http://www.eink.com/customer_showcase_eReaders.html
список ридеров с данным экраном.
А на данной ссылке http://www.amazon.com/Kind le-Wireless-Reader-Wifi-Graphite/dp/B003DZ1Y8Q/ref=amb_link_357236582_3?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=1NJ00P299Y68Z2TEXNNP&pf_rd_t=101&pf_rd_p=131503424­2&pf_rd_i=507846
(немного ниже прокрутить) есть сравнение в фотографиях E Ink экрана и традиционного ЖК.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение