251 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронная книга - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Электронные книги (ридеры)

Ну очень хочу электронную книгу! Но столько разнообразных моделей. И такой разброс цен! :o
Подскажите, пожалуйста, как выбрать книгу, где более оптимальные цены, какие книги более надёжные и удобные?
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 Следующая
Подруге, про которую я писала, что у нее покетбук 360 все время ломается, сказали, что электронная книга (вообще) рассчитана на два года использования. Это было в ремонте, т.к. книжка очередной раз сломалась. :(
В результате она купила другую. Про новую пока сказать нечего. :)
А у меня моя старая сонька уже больше трех лет в ооочень интенсивном режиме. ;) Надеюсь, еще послужит...
Душевнобольных игнорирую
0
Для тех , кто еще не купил электронную книгу, но очень хочет.
Покупали в подарок в январе этого года  ONYX BOOX  в черной обложке, цена была 6200.
Искали опираясь на рекламу - электронные чернила -  не устают глаза.
Экран 6д, зарядка от сети, блок питания в комплекте. В инструкции было написано - аккумуляторов хватает на 30 дней.
Подарком довольна очень. Читает много, в компе читать не любит, на покупку книг тратит определенную сумму ежемесячно,половину из них причем после прочтения сразу выносит в подъезд - берите кто хочет. Говорит, что глаза не устают, читает даже в транспорте.
Использует довольно интенсивно,по крайней мере почти ежедневно.
Через два с половиной месяца использования похвалилась , что еще ни разу не подзаряжала аккумулятор.
Вчера заглянула в интернете в М-видео - такую книгу можно купить за 4990руб, дешевле не видела нигде.
Считаю соотношение цены и доставленного удовольствия нормальным.Насчет того, сколько прослужит говорить рано.
Очень понравилось описание, как купить в интернет магазине за границей, но пока страшно.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Покупали в подарок в январе этого года ONYX BOOX в черной обложке, цена была 6200.
за какой-то "Оникс" платить такие деньги...
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
PIONEERKA пишет:
Покупали в подарок в январе этого года ONYX BOOX в черной обложке, цена была 6200.
за какой-то "Оникс" платить такие деньги...
может, людям цена была не очень-то и важна... ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
может, людям цена была не очень-то и важна... ;)
а чего тогда такие люди тут делают?
Кстати, все еще продаю е-ридер Sony PRS-T1, по минимально рыночной цене. Лучшая электронная книга из того, что есть, ониксам и прочему китайскому барахлу не чета. Хотя оникс еще на самое барахло, можно рассмотреть, но отнюдь не за такие деньги. Моя сонька из родного сониевского магазина, запечатанная, не refurbished какой-нить.
0
Цитата
а чего тогда такие люди тут делают?
Как это что?!
как мне было заявлено в другой теме (и Вы тоже подтверждали ;) ) -  люди делятся впечатлениями.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
У меня читалка Sony PRS-T1 black. Уже три месяца. Довольна ею очень. Глаза не устают как от цветной (до этого была).
Ирина Малинина, спасибо за мнение. А то какой-то дятел поставил мне минус выше, но как обычно пояснить не удосужился. Sony PRS-T1 действительно одна из двух лучших моделей на рынке, еще модели Amazon популярны, но они по возможностям и имхо дизайну несколько уступают.
0
Цитата

Синто
Ирина Малинина,
спасибо за мнение. А то какой-то дятел поставил мне минус выше, но как обычно пояснить не удосужился. Sony PRS-T1 действительно одна из двух лучших моделей на рынке, еще модели Amazon популярны, но они по возможностям и имхо дизайну несколько уступают.
Да не за что. Просто пишу как есть. Точнее как я считаю. Пользуюсь я немного пока, но очень довольна. Читаю много, это было основным критерием при выборе читалки - чтобы глаза не садила. Мне и посоветовали эту.
0
Цитата
Ирина Малинина пишет:
это было основным критерием при выборе читалки - чтобы глаза не садила. Мне и посоветовали эту.
глаза не сажают черно-белые читалки с экранами E-Ink, в том числе и эта сонька, так что посоветовали вам правильно. Какие-нибудь дополнительные программы на нее ставили? В каких форматах книжки читаете?
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение