603 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обои - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор по теме: Обои
Обои
Здравствуйте, вчера ездили покупали обои, сначала были на Красносельской, а потом в Новогиреево. Не согласна с расстановкой этих магазинов в рейтинге, на Красносельской действительно на первый взгляд большой выбор, но при ближайшем рассмотрении выбрать нечего и не из чего. И цены там выше чем в Новогиреево, может обычные бумажные и самые дешевые в Москве, но что касается винила, под покраску и текстильных - они дороже. Например Бельгийские виниловые на Красносельской стоили 375 - 405р., а теже самые в Новогиреево 310 - 330р. И сервис не идет ни в какое сравнение, на Красносельской нам внятно ничего не объяснили, а в Новогиреево продавец в нами часа 2 носилась, пол магазина поснимала со стелажей, чтобы мы могли около зеркала посмотреть как это выглядит на стенах и ещё подробно проконсультировала что как и  куда клеить :) Вобщем мы остались довольны до соплей, купили Итальянские и Немецкие обои под покраску на всю квартиру и уехали почти счастливые :)
0
Обои
Цитата
Здравствуйте, вчера ездили покупали обои, сначала были на Красносельской, а потом в Новогиреево. Не согласна с расстановкой этих магазинов в рейтинге...
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду  :D
0
Обои
Здравствуйте!
У меня почему-то не отурывается Обзор магазинов по обоям. Могли бы вы выложить статью в форуме или выслать на мой электронный адрес?
Заранее благодарю.
0
Обои
Цитата
Здравствуйте!
У меня почему-то не отурывается Обзор магазинов по обоям. Могли бы вы выложить статью в форуме или выслать на мой электронный адрес?
Заранее благодарю.
Что значит "не открывается"?
0
Здравствуйте! <br>Прочитав очень хорошие отзывы о фирменном магазине при Московской обойной фабрике,хочу рассказать о том что существует еще один специализированный обойный отдел выше названной фабрики "Мир Обоев" на Тульской.
0
Здравствуйте.Просим Вас предостваить Ваш прайс и каталог предлагаемых обоев в электронной версии С уважением Лев Викторович
0
Здравствуйте. <br>Вас приветствует компания «ДомСВ». <br>«Дом отделочных материалов СВ» - один из лидеров оптовой и розничной торговли. На сегодняшний день имя нашей компании хорошо знают не только участники отечественного рынка строительных материалов, но и самые крупные мировые производители товаров этого профиля. <br>В ассортименте нашей компании товары лучших фирм Европы – Чехии, Германии, Италии, Франции и Швеции. <br>Среди наших клиентов основную часть составляют владельцы магазинов в различных регионах России. На нашей фирме они получают оптимально сформированный ассортимент товаров, который включает наиболее перспективные для реализации продукты. <br>Процветанию и успешному ведению бизнеса наших клиентов способствует наша ценовая и кредитная политика. <br>На нашем сайте www.domsv.ru (http://www.domsv.ru) вы можете увидеть весь спектр предлагаемой продукции, а также получить рекомендации по работе с определенным товаром. <br>Мы несем полную ответственность за те товары и услуги, которые предлагаем. В нашей компании вас всегда ждет теплый и радужный прием. <br>Основной ассортимент товара, предлагаемого нашей компанией, составляют обои фирмы ERISMANN: наряду с флизелиновыми обоями это еще и большой выбор обоев стандартных коллекций: шелкографии и вспененного винила. На сегодняшний день мы являемся лидерами по продаже флизелиновых обоев: и это не только белые, но и огромная коллекция цветного флизелина. От остальных фирм , предлагающих этот вид товара, мы отличаемся существенным преимуществом – наша коллекция представлена огромным количеством эксклюзивных дизайнов. <br>Также мы предлагаем широкий ассортимент таких ведущих фирм-производителей, как RASCH, AS CREATION. <br>Совсем недавно поступили обои фирмы ZANKPATTI. <br>Наша фирма является официальным дилером Шведского завода PERGO. Мы поставляем полный ассортимент композитных полов от классики до авангарда, как для дома (кухни, спальни, гостиной), так и для помещений предназначенных для коммерческого использования (офисы, клубы, рестораны, магазины). <br>Всегда в продаже шведский паркет FORBO и малазийский UNIVERSAL и BKB, ламинат и паркет TARKETT. Также в продаже появился ламинат ALLOK (Норвегия), FAUS FLOOR (Испания). <br>Число наших региональных партнеров постоянно растет, так как у нас сложилась репутация стабильной, надежной и постоянно развивающейся компании. <br>Если Вас заинтересовало наше предложение звоните : <br>Тел.: (095) 504-25-04 (доб. 12) <br> <br>С Уважением, Динара.
0
Я - житель одного из домов, располагающихся в райное серии магазинов на Нахимовском. Как человек, который родился и живет всю жизнь в этом районе, могу лишь сказать, что для своего ремонта я попросту проехал на оптово-розничный рынок "Каширский двор" и там купил обои по достаточно низким ценам... влюбом случае, ниже, цем в указанных Вами магазинах. Ваши оценки данных магазинов совершенно правильные. <br>Такое скопление магазинов обоев на Нахимовском обусловдено самой историей. При Советах тут был магазин обоев, рядом с которым возникла стихийная "толкучка" с перекупщиками в эпоху "недоразвитого капитализма". Они-то, в массе своей, и являются владельцами магазинов на Нахимовском... или те, кто перекупил их дело. В принципе, иллюзией является мнение некоторых, что на Нахимовском дешево. Это не так. <br>С уважением, Александр.
0
Здравствуйте! <br>На собственном опыте убедился, что обои фирмы «Rasch» лучше в "Доме обоев на Нахимовском" (м. Профсоюзная, Нахимовский пр., 46, тел. 129-7177) лучше не покупать: продавцы некомпетентны, а администратор (Богданова И.Г.) и директор (Бельдей А.В.) придумали схему «дурить» покупателей: в случае претензии делают, всячески затягивая сроки, контрольную поклейку на стене магазина из материала заказчика, и сами же (+продавец) качество оценивают. Лучше в фирменный магазин «Rasch» на м. «Новые Черемушки» обратиться – персонал гораздо культурнее и цены ниже.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение