622 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Обзор по теме: Такси
0
Такси
Анатолий, как насчет сделать новый обзор по такси? Могу подбосить свои наработки по этому вопросу. + еще делала сводную таблицу по самым дешевым такси в аэропорты (по автономным округам и аэропортам).
0
Такси
Цитата
Анатолий, как насчет сделать новый обзор по такси? Могу подбосить свои наработки по этому вопросу. + еще делала сводную таблицу по самым дешевым такси в аэропорты (по автономным округам и аэропортам).
С удовольствием бы посмотрел на наработки  :D
Я уж давно собираюсь обновить, да дел много, не успеваю нифига
0
Такси
Анатолий, добрый день.
Являюсь давней поклонницей Вашего сайта.
В прошлом году переехала в Москву и вот тут-то и выяснилось, что москвичи, которые живут тут по 20-25 лет (из моих новых знакомых) абсолютно не знают где что можно купить. Благодаря Вам нашла аптеку, обувные магазины и т.п....
А вот скажите, у Вас случайно нет информации по аренде транспорта? По работе столкнулась с задачей заказть автобус...

Заранее спасибо. Наталья
0
Такси
Цитата

А вот скажите, у Вас случайно нет информации по аренде транспорта? По работе столкнулась с задачей заказть автобус...

Заранее спасибо. Наталья
К сожалению пока не исследовал эту тему...
0
Такси
Здравствуйте, меня зовут Андрей, на данный момент я готовлю курсовую работу  "Рынок услуг такси Москвы" и ищи любую информацию на данную тему. Если Вам не сложно не могли бы Вы поделится теми материалами которые у вас есть.
За ранее благодарен.
Андрей.
0
Первый раз Такси956 Accent до Домодедово - все ОК И Супер,взял даже 50 руб ниже тарифа. Второй раз Accent (другой водит) пользовался взял за 7мин /100 руб после стандартного тарифа Эконом за 40 руб - настроение пользоваться пропала!!!!!
0
А у нас нет поездок по городу... Специализируемся на поездках в аэропорт, встречаем там же, даем машину с водителем в аренду. И основное - услуга "трезвый водитель". Что это такое? Сходите на www.taxisv.ru (http://www.taxisv.ru) - там все есть!
0
Уважаемые клиенты такси! <br>Что же Вы все хаете такси. Написали бы, какие Вы «хорошие». <br>Заказываете машину на ближайшее время, в течении 10-15 минут а сами через 5 минут уезжаете на частниках. Просите подать вам машину чуть ли не люкс класса за цену эконом. Любите кататься с комфортом но за это платить не очень хотите. Диспетчерам так нервы накручиваете своими не обоснованными претензиями, что они потом всю смену «сидят» на нервах, а им вить сутки работать. С водителями обращаетесь как с быдлом. <br>Скорость Вас не устраивает? А в аварию попадете, кто за вас отвечать будет? Вы же сами потом все нервы вымотаете нам. Опоздания. Да бывают, но Москва не предсказуемая, не возможно все учесть. Если даже взять все такси Москвы мы не сможем у каждого дома поставить машины. А Вам подай машину прям сейчас, прям сию минуту. Уважаемые клиенты у таксистов не легкий труд, как вам кажется, давайте уважать друг друга.
0
в "такси-клуб" начал ехать 60 км.хотя все вокруг 80-90. Водитель сказал, что быстрее ехать-ему ничего не заработать(поминутная оплата),предложил 100р. сверху-он поехал как все в полосе:90-100.Доехал вовремя
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение