473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
Увидела сообщение по поводу "Такси-пилот". Пользовались их услаги довольно долго около года почти каждый день. Сначала все было ок. не нахальные водителя, приезжали вовремя и т.п. Однако, последние пару месяцев регулярные проблемы. Машины опаздывают, уезжают не дождавшись. При подаче на утро (при заказе с вечера) Вам запросто может позвонить диспетчер и сказать, что машина опоздает минут эдак на 20-25.
0
"Такси-клуб"- ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Никогда не пользуйтесь такси "Миледи"!!!! водители ругаются матом ( да еще каким!), вечно опаздывают!!! а операторы хамки!!! самое тупое такси в Москве!
0
Да все эти такси, енто развод. Один раз ездил заказывал такси в Домодедово из Алтуфьево соило мне это 650 руб. Отвезли и даже не разводили на деньги, правда ездять только на жигулях, но зато очень дешево. названия правда нет у них заказал я их через Экстра-М, помоему у них там первый или второй телефон в рубрики.
0
Не дерьмо это только 956, но дорого, 505-36-61 конкретно халява
0
Да вроде не дерьмо. Пользовался, нормально все. Может водилы такие попадают
0
Пользуюсь Такси-Клуб - 5-400400. Подают вовремя. Все выдержано. Водители учтивые и никогда не слышат то, что не должны слышать. Три раза мою сумку доносили до перрона поезда, отказавшись от доплаты. Пожалуй, одно из самых приемлемых по цене и качеству обслуживания служб в Москве.
0
Особо сильно не смотрите на цены. У всех перевозчиков есть свои нюансы. В хвалёном "Такси-клубе" так дёшево стоят только ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили. На сегодня заказал машину. Прокачусь - напишу впечатления.
0
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Такси - клуба. Очень часто мотаюсь по командировкам и заказываю у них машину в аэропорт.Все устраивает - самые низкие цены, бесплатное ожидание в аэропорту.Бывали случаи, когда заказывали в других фирмах, но не понравилось: и дороже и нервознее.
0
Компания Такси-Престиж, самая дешевая такси в г. Москве,я перепробывола много разных компаний и остановилась на такси престиж, очень дешево,быстроя подача,если водитель обсчитал я спокойно позвоню в администрацию мне дали бесплатную поездку за моральный ущерб-это классно и это действительно так ,а мои знакомые очень довольны ну очень, Вам нужно знать эту компанию, а социальнные программы когда у них проводят акции мою бабушку везли на таете камри за 100руб за 3 часа вот токая акция для пинсионеров,-это супер,в других компаниях к примеру Миледи это кошмар берут за волгу отдельные цены и это после того как подали машину и поставили перед фактом что цена другая,мне было все равно какую машину податут лиж бы был эконом клас, а в престиже могут подать хоть ваз .газ и иномарку за одну цену там нет подрозделений,если конечно Вы спецально не скажите что нужна именно иномарка цена будет другая,я могла бы много примеров привести других компаний ,но и так все ясно я по опыту выбираю Престиж,спосибо что они есть,только не понимаю почему у них нет сайта, с уважением Анна
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение