480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Здравствуйте!Я 15 лет отработал в такси,начинал еще в советские времена... Вот здесь многие ругают таксистов,дескать хамят,возят длинным маршрутом и т.д.Можно было бы много порассуждать на эту тему,(рассказать как клиенты хамят,не платят,обблевывают и обоссывают салон,прожигают сигаретами,обливают пивом,НАПАДАЮТ С НОЖАМИ И ПИСТОЛЕТАМИ)но не будем,ведь такси -это сфера услуг, где клиент всегда прав...ЕСЛИ ПЛАТИТ...В настоящее время, цены на извоз ниже уровня Бакинской канализации,приходится выживать! Почти все мои коллеги поменяли профиль работы,ушли из такси,да я и сам подумываю...Профессионалов остается все меньше,а приходят чурки и приезжие, которые ни города не знают,ездят на грязных помойках и как тут некотрые выражаются с гнилыми зубами... Это вы -клиенты так голосуете рублем!!! Так на себя и обижайтесь!!! ДЕШЕВО,А ПОТОМУ И СЕРДИТО!!!
0
Живу в г. Люберцы. 3 раза пользовался радио-такси маршрут Ново-косино <br>г.Люберцы растояние 7 км. <br>В диспетчерской сказали 1 км 12 руб.Стоимость за подачу автомобиля не взымается. <br>Итого получаем 84 руб. ну ладно я согласен на 100, но все три раза требовали 200 р. <br>При том лепили всякие отмазы типа 50 руб. подача автомобиля. <br>или я Вас ждал пол часа (при том что Сам приехал на пол часа раньше) <br>Да меня это не должно е..ть. Хоть весь день жди есть время оговоренное в заказе. <br>Сервис просто ужас дороги не знают, хамят, мрак.(при том что путь прямая линия без светофоров и крутых поворотов) <br>Дайте совет каким такси воспользоваться.
0
УЖАС ТАКСИ КЛУБ,ОБМАН-КАК МОЖНО ПИСАТЬ О НИХ-КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ,ЗАКАЖИТЕ У НИХ И ВЫ ПОЙМЕТЕ.А ВОДИТЕЛИ РАСКАЗЫВАЮТ КАК ИМ ПЛОХО, ЧТО ИХ РУКОВОДСТВО ПРИЖИМАЕТ, ПОЭТОМУ ОНИ ПО ВОЛЧЬИ,МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО ЗНАТЬ, Я ПЛОЧУ ЗА СЕРВИС И ПОНИМАЮ ЧТО МЫ В России А НЕ В ЕВРОПЕ,ЧАЕВЫЕ ПОНЯТНО,ТАК ОБСЛУЖИВАЕТЕ И НЕ ДЕЛЙТЕ ОДОЛЖЕНИЕ МОЙТЕ САЛОН И НЕ ХОМИТЕ И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ВЕЧНОЕ ОПАЗДАНИЕ ПОДАЧИ,БОЛЬШЕ Я ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.
0
Вынужден пользоваться услугами Нового жёлтого такси регулярно.Сервис на три с плюсом. Пару раз вообще машину не подали-типа забыли (??). Иногда приходится ездить в аэропорт, представляю если бы такое случилось. 6 случаев из 10 включают счётчик по факту приезда, а не по времени заказа. Водители часто курят в салонах, не спрашивая разрешения. Рацию, все без исключения врубают на полную мощность-раслабится в этом такси поэтому не удаётся. Есть плюс-вежливые диспетчеры и неплохое знание дорог водителей.
0
А вот мне довелось встретить хорошее такси. Называется просто Такси для Вас. Тел.747-748-8. Компания хоть и небольшая,но все делает точно и в срок. Водители и диспетчера вежливые и не хамят. Цены как у всех, но сервис на высоте. Может это и реклама (у нас любой хороший отзыв считается рекламой) но всем очень рекомендую. Я нашёл их в интернете, кажется www.taxiauto.ru (http://www.taxiauto.ru)
0
Услугами Такси пользуюсь не очень часто,но с чистой совестью могу порекомендовать компанию,которой сама пользуюсь.К сожалению,не знаю даже,как она называется,есть только телефон 775-38-21.За два года не было ни одного прокола-машину подают вовремя,авто все чистые и водители вежливые,разговорами не грузят,на тяжкую жизнь не жалуются.А еще нравится то,что при заказе оператор называет конкретную сумму поездки и не надо смотреть на часы и бояться пробок и незнания водителем маршрута.В общем,рекомендую.
0
господа, а с чего все решили, что такси Клуб дешевле? В0-первых, посчитайте минималку, которая 20 минут (против обычной 30-ти минутной) и станет ясно, что расценки такие же как и везде. Сервис отвратительный. Операторы даже не дослушивают клиента, кидают трубку, водители, в большинстве своем хамы. Может быть там и есть внутренние проблемы, но на клиентах это отражаться не должно!
0
Прошу прощения, это не Жёлтое такси было, это я сначала хотела заказать. А обращалась по рекомендации с этого форума 20 таксопарк. Вот.
0
Пользовалась на выходных Жёлтое такси. Цены не маленькие - от Чистых Прудов до Войковской 300 р. Удобно то, что цена фиксированнная, говорят сразу вне зависимости от минут и км. Подали вовремя. Один водитель жаловался на жизнь, ненавижу эти разговоры. Обратно ехали другой молчал, но машина воняла бензином. Дитё ныло всю дорогу. Машины Волги, приемлемые. Оттрожения джанная службы не вызвала.
0
Сегодня пользовался услугами фирмы "Каприз" (т.789-84-83) туда и обратно- мне понравилось. <br>Водитель спокойный парень, доброжелательный. Диспетчер звонит домой и сообщает, что машина подана, на сборы даются бесплатно 10 минут. У меня вообще такси пришло за 25 минут, стоял ждал. Денег берут не дороже остальных, а то и дешевле - 200/220 день/ночь за 30 мин. и 6р./мин. Диспетчер тоже разговаривает вполне дружелюбно, ответила на все вопросы. В общем я доволен.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение