482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
Отвратное обслуживание в "Такси-Клубе". Машину не прислали (мне надо было к 4:30 утра), правда, за 20 минут до времени Ч позвонили и стали извиняться. Хорошо, мне не в аэропорт надо было. И это не первый случай. У моего приятеля было то же самое. <br>Никогда больше у них машину заказывать не буду. И никому не рекомендую!!!
0
Такси "Миледи" -- никогда!!! Водитель опоздал. Потом начал вымажживать деньги. Когда мы при нем позвонили и уточнили рамки суммы, которую мы должны заплатить, отвез в непонятное место и заставил выйти из машины. А до этого довольно мило и не таясь обсуждал с диспетчером, высаживать нас или нет.
0
Вынужденно пользуюсь услугами такси по два раза за выходные. И всегда "Такси-клуб". Получается недёшево, особенно если едешь по МКАД, но в целом я доволен. Не хамят, деньги не вымогают, если машина опаздывает - предупреждают. На раздражённый голос клиента (мой...) реагируют очень спокойно. Короче - молодцы!
0
Мне очень понравилось такси 956. 1.это то что машину могут подать быстрее чем за 40 минут. 2.опытные водители. 3.такси всегда видно на стоянке и в городе. 4.дороговато,но зато все машины иномарки при чем хорошие! А такси Каприз мне не понравилось. Заказывал с вечера на утро так он опоздал на 30 минут, да и поезда по мкад дороже чем в такси 956.
0
Не знаю, про какое тут вы все тут ТАКСИ пишете, прям в «сказку» попали. В Москве нет ни одного приличного такси. Сколько не пользовались различными фирмами заказа такси, все какие то неувязочки. Одни космонавты (по ценам), другие на «помойках» ездят, третьи вообще опаздывают на час, в лучшем случаи, или вообще забывают машину подать. У одних вообще ночью заказы принимают полупьяные диспетчера. А посмотрите на их рекламные «компании», это вообще выше крыши. По почтовым ящикам раскидывают куски газетной бумаги с «заказом такси», в прессе макеты объявлений, без слез не взглянешь, сайты друг у друга переписывают. Ну а лучше всех это конечно «новое желтое такси», водители мало того что Москвы не знают, так есть индивидуумы что по русски с трудом разговаривают.
0
Не первый раз пользовались услугами "Такси-БИСТРО". Цены средние, а обслуживание нравится. Попросили приехать некурящего водителя (мы были с маленьким ребенком) - просьбу выполнили. Приехала новая Волга с отличным шофером, который к тому же хорошо знает город. И при этом - молчалив и не жаловался на жизнь. Машину каждый раз подают вовремя - иногда даже раньше оговоренного времени. Кроме того, они встречали подругу ночью в Домодедово - проблем также не возникло и цена осталась той же, что обсудили с диспетчером по телефону. Их телефон 961-00-41
0
13 октября 2005. Ни в коем случае нельзя ездить "СИТИ ТАКСИ". Водители-хамы. Стараются выбрать самый долгий маршрут, кроме этого едешь как на "похоронах" - медленно и тихо + "гнилые зубы" и рассуждения по вопросу, что ему нужны деньги. И я всёравно должна буду заплатить столько, сколько он уже "прикинул". ОЩУЩЕНИЕ Мерзкое. Машины (совдепия) - мяго говоря в "убитом" состоянии.
0
В Такси-клуб, опоздали на минут двадцать (заказ был сделан заранее, за пару часов) и даже не позвонили и не сообщили что задерживаются. А потом, когда выяснили, что я уже уехал, нагло сказали типа "вы хоть звоните если уезжаете". Клиент не секретарша чтобы всем названивать- это они должны звонить клиентам когда опаздывают. Надо понимать, что иногда у людей нет возможности ждать, особенно когда не знаешь сколько именно надо ждать... <br>Так что, господа операторы, звоните клиентам сами, это ваша работа.
0
Коллектив диспечерской службы конечно призывает к пониманию, но откуда ему быть, если вечером делая заказ на утро в Такси-клуб, утром сообщают что машины не будет подана, нужно заказывать заранее!!! за неделю что ли?, а на руках маленький ребенок и планировалась поездка к врачу) Могу конечно предположить, что мой заказ поменяли на более выгодный, типа аэропорта, но мне от этого не легче.... <br> <br>небольшое уточнение, в автолайне, первые 30 мин, стоят 300 руб, а не 200 как указано на сайте)
0
Очень знакомая ситуация. Вечером заказала машину в Такси-Клуб, тоже нужно было с малышом к врачу, так мне позвонили за 30 минут до подачи и сообщили, что машина опоздает минимум на час. При этом любезно уточнили, буду ли я ждать...Спасибо, хоть предупредили, а не поставили перед фактом.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение