444 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
Снова такси Клуб меня подвел, уже второй раз подряд! Заказала мащину на утро, снова звонят и говорят что машин нет, если приедет то с опозданием на час. И первый раз то же самое! Первый раз подумала, что это случайность, так получилось, но, выходит, закономерность. Вот так работают!
0
505-36-61 <br>медведково-маяковская-медведково обошлось мне в 800 рэ и час стояния на морозе с 2-х месячным ребенком! потому что умный водила вместо того, чтобы стоять около больницы и ждать куда-то отъехал!
0
Скажите, а никто еще не знает, как расценки на Новый Год будут в каких компаниях? Обычно поднимают. Видимо, придется воспользоваться в новогоднюю ночь, на что рассчитывать интересно? Если кто-то в курсе, напишите. Спасибо.
0
все, пошу прощения, расценки Арго-такси посмотрела. Ну, в принципе не дороже чем везде. Остался открытым вопрос, когда заказать, чтобы не пролететь?
0
Спасибо, Александр, а какие расценки в Арго-такси? И как лучше делать заказ, заранее или можно за час? Думаю, на Новогоднюю ночь действительно проблема с количеством машин, да еще и если расценки не поднимут, зашьются бедные :)
0
Цены на Новый Год будут повышать, но не все. Пользуюсь услугами АРГО-такси (107-81-71). Водитель сказал, что они цены повышать не будут, не в сам праздник, не после него. Но мне кажется, что проблема будет больше не в поднятии цены, а в нехватке машин, ведь ездить будут гораздо больше.. С удовольствием прорекламирую сайт Арго-Такси - www.argo-taxi.ru (http://www.argo-taxi.ru), уж очень понравилась компания :) Всех в наступающим!!!
0
ВОпрос? <br>На новый год Заказать такси будет дороже, и если да то примерно насколько?
0
На новый год такси может стоить и 1000 р. за 30 минут, в прошлом году так было. В этом, может быть, чуть дешевле будет, но рублей на 700 за полчаса рассчитывать надо.
0
Да с Такси Клубом очень тяжело работать, вернее сказать работать с ними не возможно, всё время проблемы с машинами, у них, по-моему, стиль работы такой - "Не подадим вовремя машину!". Конечно, спасает их только одно - низкие цены, так что люди заказывают, а там уже, как повезёт..., но особенно не приятно, когда такие вещи происходят при подаче в аэропорт или на вокзал.
0
Еще раз спросил по поводу цен на Новый Год в Арго-Такси. Все таки повышать будут - иначе водители просто не будут работать.. информацию о ценах на праздники обещали положить на сайте.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение