490 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Такси
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
интересно где автор раскопал эти цены?Такси "Служба-918", тел. 918-0101 <br>Минимальный заказ днем (7:00-21:00) составляет 200 рублей за 30 минут и ночью 150 рублей за 10 км. В дальнейшем днем повременная оплата 6 руб/мин и ночью (а также в праздники и выходные) 10 руб/км. <br> <br>позвонив потелефону узнала что минимальный заказ у них 1000 рублей!!! <br>не пишите того чего не знаете...
0
Такси "Элекс Полюс" мин. цена при проезде на небольшие расстояния <br>(12р х км.)
0
По моему естественно что в новогодние дни действовали новогодние тарифы. А так я незнаю :) Может я и ошибаюсь .
0
to XXX <br>все правильно о службе 918. ездил с ними после НГ,так именно и насчитали. видимо вам сказали новогодние тарифы.
0
Большое спасибо за информацию. надеюсь, они в новом году ещё не повысили цены :)
0
А мне понравилост 956 такси. Во-первых-быстро, во-вторых-нормальная машина, в-третьих- это тот телефон, который я помнила наизусть(однажды увидев его). Минус один-дороговато...
0
Неоднократно пользовалась услугами 20-го таксомоторного парка(http://www.tmp20.ru/ <br>Цены там - те же, что и по Москве, но нет, как в большинстве вышеперечисленных фирмах, разводилова по стоимости за поездку по МКАД, за такси особой комфортности(Волга или иномарка против жигулей) <br> <br>Сколько говорит оператор при предварительном заказе - столько это и будет стоить.
0
Пользуюсь Городским такси - очень неплохие цены. В смысле недорого. Водители довольно предупредительны. <br>Заказал один раз с кузнецкого моста на м. аэропорт - немного опоздал - на 15 минут. А в общем - пунктуально и честно. Был приятно удивлен ценой после поездки ночью по Москве. <br>Заказывать лучше, конечно заранее.
0
Несколько раз заказывала такси в "Круиз-такси", 633-11-14 <br>Самое дешевое получилось <br>Ездили до Домодедово, сейчас снова собираюсь и по состоянию на сегодня, 21 апреля 2005 г. цена до домодедово из СВАО у круизтакси 750 р. , а у представленной на сайте Автолайн - 900 р.
0
Заказала по вашему совету такси в "такси-бистро". Ехала ночью, понятно, дорога пустая, никаких тебе пробок. Водитель ехал со скоростью 40-60 км/ч!!!!! При этом при каждой удобной возможности увеличивал маршрут поездки, выбирая какие-то окольные пути! В итоге за 1 час ночью проехала расстояние, которое в дневное время, с учетом загруженности дорог, занимает около 40 минут! Отдала 420 рублей. При этом водитель с наглым видом объявил мне, что сачи с 450 руб., которые я ему дала, у него нет, поэтому "спасибо за чай!". Отдал вместо положенных 30 только 20 руб. Вот это сэкономила!!! Один, правда, плюс: машину подали быстро, но, как правило, это дело случая. <br>Я давно пользуюсь услугами службы такси МТС. Буду продолжать и дальше. Последняя информация по ценам (март 2005г.) иномарка 240 руб/30 мин, эконом-тариф 200 руб./30 мин; далее - поминутно, около 6 руб./мин, но точно не помню.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение