453 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банковские услуги - обсуждения покупателей

Поиск не выдал ни одной темы по банковским услугам.
Поэтому решила создать данную тему. Тем более - сейчас такие услуги становятся все более актуальными.

У меня - городской жительницы -постоянно нехватка времени! А учитывая режим работы многих банков - очень трудно бывает в них попасть!

И в интернете я увидела информацию про Универсальную банковскую карту "Связной банк": оформить карту можно в салонах "Связной"! Оформление карты заняло всего 10 минут. Возможность пополнения карты через терминалы в салонах. Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость. И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!

Если вам нужно скопить деньги на отпуск или покупку - лучшего предложения вы не найдете!

Нет ограничений по расходованию средств по карте. Очень удобный интернет-банк- и опять без %% по оплаченным суммам! Мы уже и забыли - что такое очереди при оплате коммунальных услуг в повсеместном Сбербанке!

Банк Связной предлагает фирмам оформить зарплатный проект и карты для сотрудников. Все плюсы по начислению %% предоставляются по таким картам.

Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
плательщик видимо всё же обязан быть пользователем Самсунг Пэй
Определенно все же да) Хотя, думаю, и остальные подтянутся. А вот насчет нескольких карт хороший вопрос. Надо на проф форумах пошукать, или в тех.поддержку Визы написать.
0
Было? До 31 декабря 2019 г. при оплате общественного транспорта бесконтактной картой «Мир» действуют скидки:
Москва: скидка 15 рублей на каждую поездку в метро и на МЦК;
Санкт-Петербург: скидка 10 рублей на каждую поездку в метро
0
Цитата
Синто пишет:
До 31 декабря 2019 г. при оплате общественного транспорта бесконтактной картой «Мир» действуют скидки :
• Москва : скидка 15 рублей на каждую поездку в метро и на МЦК;
Данная акция смотивировала меня оформить карту платежной системы МИР.  
0
Цитата
luzhinob пишет:
Данная акция смотивировала меня оформить карту платежной системы МИР
Какого банка? Работает на всех тарифах?
0
Синто, Почта-банк. Не понял вопрос про тарифы? Скидку предоставляет платежная система МИР. Тарифы банка не имеют значение.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Не понял вопрос про тарифы? Скидку предоставляет платежная система МИР. Тарифы банка не имеют значение.
тарифы: Кошелёк, 90 минут, 60 поездок и еще разные по кол-ву дней
0
Цитата
Синто пишет:
тарифы: Кошелёк, 90 минут, 60 поездок и еще разные по кол-ву дней
Платёжная система МИР  предоставляет скидку 15 рублей за одну поездку по тарифу при оплате проезда бесконтактными банковскими картами. Карту необходимо приложить к турникету. Стандартный тариф - 42 рубля. Со скидкой - 27 рублей.
На покупку билетов в кассе и пополнение тройки скидки нет.
Совершайте покупки в магазинах ZENDEN по карте Сбербанка и получайте:
2,5% СПАСИБО за покупки до 2 500 рублей;
4,5% СПАСИБО за покупки свыше 2 500 рублей;
Скидку до 50% от суммы чека в обмен на бонусы СПАСИБО.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение