363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банковские услуги - обсуждения покупателей - страница 7

Поиск не выдал ни одной темы по банковским услугам.
Поэтому решила создать данную тему. Тем более - сейчас такие услуги становятся все более актуальными.

У меня - городской жительницы -постоянно нехватка времени! А учитывая режим работы многих банков - очень трудно бывает в них попасть!

И в интернете я увидела информацию про Универсальную банковскую карту "Связной банк": оформить карту можно в салонах "Связной"! Оформление карты заняло всего 10 минут. Возможность пополнения карты через терминалы в салонах. Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость. И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!

Если вам нужно скопить деньги на отпуск или покупку - лучшего предложения вы не найдете!

Нет ограничений по расходованию средств по карте. Очень удобный интернет-банк- и опять без %% по оплаченным суммам! Мы уже и забыли - что такое очереди при оплате коммунальных услуг в повсеместном Сбербанке!

Банк Связной предлагает фирмам оформить зарплатный проект и карты для сотрудников. Все плюсы по начислению %% предоставляются по таким картам.

Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Тинькофф - бесплатно.
Авангард - 10 рублей.
Где дешевле?

Когда я беру кредит или кредитную карту мне все равно на проблемы банка. Я не несу ему свои деньги. Я пользуюсь кредитом без процентов.
Сейчас я должен ХКБ 26000 рублей. Мои деньги лежат на карте Тинькофф под процентами. До 5 сентября я оплачу долг бесплатным переводом из Тинькофф банка. И получу еще 520 рублей от ХКБ возмещение за покупки.
0
Я не беру кредиты! Стараюсь обходится. Брала только на авто - и то в салоне с пониженными процентами - за счет уменьшения стоимости машины...
0
Сбербанк до 6 сентября проводит акцию "Счастливый день". Каждую неделю будет выбираться один день, в течение которого за каждую покупку по карте Сбербанка будут начисляться в 5 раз больше бонусов СПАСИБО от Сбербанка (2,5% место 0,5%).
0
Цитата
Синто пишет:
Сбербанк до 6 сентября проводит акцию "Счастливый день" . Каждую неделю будет выбираться один день, в течение которого за каждую покупку по карте Сбербанка будут начисляться в 5 раз больше бонусов СПАСИБО от Сбербанка (2,5% место 0,5%).
Вот как бы уследить за этими днями!

Я на "Спасибы" купила несколько вещиц-  и даже 2 недорогих мобильника...
0
А я "Спасибо" трачу в аптеке рядом с домом. Какая-то "дочка" Риглы с более низкими ценами.
Раньше (год-два назад) можно было оплачивать всю покупку, а теперь - только половину...  :(  Но все равно - по мелочевке что-то купишь и вроде со скидкой...  :D
Душевнобольных игнорирую
0
Супер.
0
В таких акциях обычно необходимо предварительно зарегистрироваться.
0
Цитата
Пионерка пишет:
В таких акциях обычно необходимо предварительно зарегистрироваться.
Первый раз о таком слышу. Раньше все было просто - расплатился картой- получил Спасибо!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Пионерка пишет:
В таких акциях обычно необходимо предварительно зарегистрироваться.
Первый раз о таком слышу. Раньше все было просто - расплатился картой- получил Спасибо!
Я имела ввиду регистрироваться для участия в акции "Счастливый день", чтобы получить повышенный % "Спасибо" в этот день.
У меня карта "Кукуруза" уже года три. Там иногда акции проводятся по получению повышенных %. Для участия всегда требуется дополнительная регистрация (ткнуть в личном кабинете "Участвовать в акции"). Скорее всего и в Сбербанке также, но я на сайт не заглядывала.  
0
Цитата
Пионерка пишет:
Вот как бы уследить за этими днями!


Заранее банк ничего сообщать не будет. Нужно постоянно пользоваться картой. И ждать новостей.
По итогам каждой недели информацию о том, какой из дней стал «счастливым», мы будем публиковать на данной странице, а также на страницах наших социальных сетей.

Для Сбербанка это хорошая акция. Но она временная. Все бонусы по акции будут начислены  в срок до 30 сентября 2015 года включительно.


Я не буду участвовать в акции. Т.к. я постоянно расплачиваюсь картой, по которой 2% живыми деньгами, а не баллами, возвращается на счет за любые покупки и 4% за бензин, кафе, рестораны, авиа/ж.д. билеты, оплату туров.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение