445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банковские услуги - обсуждения покупателей - страница 6

Поиск не выдал ни одной темы по банковским услугам.
Поэтому решила создать данную тему. Тем более - сейчас такие услуги становятся все более актуальными.

У меня - городской жительницы -постоянно нехватка времени! А учитывая режим работы многих банков - очень трудно бывает в них попасть!

И в интернете я увидела информацию про Универсальную банковскую карту "Связной банк": оформить карту можно в салонах "Связной"! Оформление карты заняло всего 10 минут. Возможность пополнения карты через терминалы в салонах. Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость. И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!

Если вам нужно скопить деньги на отпуск или покупку - лучшего предложения вы не найдете!

Нет ограничений по расходованию средств по карте. Очень удобный интернет-банк- и опять без %% по оплаченным суммам! Мы уже и забыли - что такое очереди при оплате коммунальных услуг в повсеместном Сбербанке!

Банк Связной предлагает фирмам оформить зарплатный проект и карты для сотрудников. Все плюсы по начислению %% предоставляются по таким картам.

Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Портал "банки.ру" назвал лучшие банки согласно "народному рейтингу..... В первую десятку вошли Судостроительный банк (СБ Банк)...
Не тот ли "Судостроительный", у которого отозвали лицензию.
0
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Портал "банки.ру" назвал лучшие банки согласно "народному рейтингу..... В первую десятку вошли Судостроительный банк (СБ Банк)...
Не тот ли "Судостроительный", у которого отозвали лицензию.
Да, именно у него отозвали лицензию 16 февраля.
0
Альфа-Банк организует бесплатный 2-дневныйбизнес-форум .  3 марта - конференция, 4 марта - бизнес-игра. Выступают : Алексей Марей (СЕО "Альфа-банка. Один из самых молодых СЕО), Евгения Судоша ( руководитель отдела розничных продаж и работы с клиентами по г.Москва),  Саймон Вайн (со-руководитель Блока КИБ. До Альфа-банка работал в США, Швейцарии) и многие другие ведущие специалисты Альфа-банка и компаний-партнеров.
0
Как  сообщает "Интерфакс", в  настоящее время в целях усиления безопасности и сохранности средств клиентов, Сбербанк ограничил прием купюр достоинством в 5 тыс. рублей, на незначительном количестве парка устройств самообслуживания Сбербанка с функцией взноса наличных".  Клиенты банка могут пополнить свои счета данными купюрами непосредственно в отделениях банка, либо получить информацию в контакт-центре банка о местонахождении ближайшего устройства самообслуживания с приемом купюр всех номиналов.
Как сообщалось, Сбербанк уже неоднократно временно приостанавливал прием таких купюр в связи с ростом мошенничества.

Банк России в 2014 году выявил в банковской системе порядка 60,9 тыс. поддельных пятитысячных купюр (на общую сумму около 304,6 млн рублей). Прирост в сравнении с показателем на конец 2013 года составил 71,3%.
О том, как отличить поддельную купюру от настоящей, можно почитать здесь.
По итогам первого квартала 2015 г. убыточными оказались 206 кредитных организаций. Т.е. каждый четвертый банк. Много крупных банков попали в топ-20 убыточных банков. Среди них - ВТБ-24, "Русский стандарт", "Россельхозбанк",  "Фондсервисбанк", "Банк Москвы",  "Хоум Кредит банк", "Петрокоммерц", "Ренессанс кредит", "ОТП банк", "Зенит", "Газпромбанк", "Связной банк". В 2014 г . за аналогичный период на топ-20 убыточных банков приходилось 4% нетто-активов всей банковской системы, а в этом году - 34%.
0
Акция для новых клиентов  ВТБ24-онлайн. Подключившимся к системе в период с 13 по 26 июля в подарок 300 руб. кэш бэк .
Для получения подарка необходимо совершить одну или несколько операций по оплате услуг (ЖКХ, образование, интернет и т.д.) на сумму от 2000 руб., главное, чтобы они были проведены через систему интернет-банкинга.
0
Банкоматы "Сбербанка" сегодня (в четверг) не принимают купюры достоинством 1 тыс. рублей, сообщили "Интерфаксу" в колл-центре кредитной организации.
Внести деньги на свой счет, погасить кредит или совершить другие операции тысячными купюрами можно будет только с помощью операциониста .
Специалист не смог ответить на вопрос, когда прием тысячерублевых купюр в банкоматах возобновится.

В апреле Сбербанк ограничивал прием купюр в 5 тыс. рублей в банкоматах по всей России. Тогда пресс-служба объясняла это мерами по усилению безопасности при внесении наличных. Ранее банк уже неоднократно ограничивал прием определенных купюр из-за выявленных случаев мошенничества.
0
Уже полгода у меня карта банка Авангард. Очень удобный интернет-банк! И - очень дешевый! Стоимость платежа - 10 рублей!
0
Согласен. Карта банка Авангард у меня с 2006 года. 5 коллегам и друзьям по акции Приведи друга помог получить кредитные карты с бесплатным обслуживанием. Банк клиентоориентированный. Все запросы решает быстро. Но сейчас это не мой основной банк.
Т.к. есть более выгодные предложения от других банков.

Я пользуюсь услугами многих банков. Например,
1. Тинькофф банк. Бесплатные переводы в интернет банке, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира, начисляет проценты на остаток по карте;
2. Хоум Кредит банк. Кредитная карта Польза. возврат на счет карты 2% от суммы любых покупок, 4% на рестораны, кафе, бензин, турпоездки, ж/д и авиабилеты. Льготный период позволяет пользоваться картой бесплатно. Пока я трачу деньги банка свои лежат на карте Тинькофф. И на них начисялется процент. Когда подходит время перевожу с помощью смартфона деньги с Тинькофф на карту Хоум Кредит.
Получаю двойную выгоду:
- проценты от Тинькофф;
- возврат от покупок картой Хоум Кредит банк.
0
Тинькофф у меня тоже есть. Но Авангард платежи - дешевле.
А вот ХКФ - я давно покинула- как только у них начались проблемы.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение