509 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-клубы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Фитнес-клубы Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
иногда продажа с рук бывает дороже акции) я так искала карту в Зебру, с рук 15 тыс, в итоге по акции за 16 купила на целый год)
0
Найдет самый дешевый зал EMS тренировок - находится на "Винзаводе" ст.м.Курская стоимость занятий всего 1300 рублей и что радует работают без обмана за эти деньги дают нормальное время тренировки и массажа (35 минут  а не как в сетевых 15-20). Чтобы найти студи на Яндекс.Картах ищите название "EMS Доступные тренировки"
0
Найдет самый дешевый зал EMS тренировок - находится на "Винзаводе" ст.м.Курская стоимость занятий всего 1300 рублей и что радует работают без обмана за эти деньги дают нормальное время тренировки и массажа (35 минут  а не как в сетевых 15-20). Чтобы найти студи на Яндекс.Картах ищите название "EMS Доступные тренировки"  и вот ссылка на сайт emsnedorogo.ru
0
Позонили позвали из клуба СССР Балашиха на гостевой визит. Записали всех троих детей и меня с мужем. Чудом добрались к ним))) был жуткий снегопад, с приключениями добирались. Пришли а нам говорят что с младшим ему 2 года мы не можем пройти в аквазону так как нельзя в бассейн с детьми младше 3 после 18. Странное ничем не обоснованное ограничение. И зачем же мне приобретать клубную карту, если я захочу пойти поплавать с ребенком после прихода мужа домой, а мне нельзя это сделать. Очень безолаберно отнеслись к нашему визиту. Ушли растроеные с тюками собраных вещей и детскими слезами. Обидели наше благородное большое семейство
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6024312.html
0
В клубах "Фитнес Практика" в апреле космические скидки до 40% на тренировки/фитнес. К услугам клиентов тренажерный зал с кардиозоной; банный комплекс и бассейн, а также SPA-центр и салон красоты (http://praktika.fit/).
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение