495 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для единоборств - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Товары для единоборств
0
Прочитал статью и поехал покупать ребенку кимоно и перчатки. Оказалось, магазин "Команда" в Митино - уже закрылся.  :cry:  Ехать в другие магазины "Команда" - не решился. В "Спортсилу" -  тоже не поехал, т.к. далеко.
"Рэй-Спорт" - вот правильное место, по мнению автора Александра. Этот магазин я не нашел. (водительский стаж с 1993 г., я москвич, это для справки).
Плюнул на все - позвонил товарищу, он спортсмен. Тот назвал мне два, с его точки зрения, правильных места: НОМЕР7(Автозаводская или Новослободская) и КУПИ СПОРТ (Волгоградка).  
В КУПИ СПОРТЕ купил перчатки снарядные, нужный размер кимоно закончился. Они же мне посоветовали ехать в NOMER7. Здесь купил кимоно, капу (не за 300 руб., как пишет автор статьи, а за 90 руб.). И бинт купил за 90 руб.
Мне понравился и КУПИ СПОРТ (которого нет в обзоре) и NOMER7. Призываю автора статей быть объективнее.
0
Был на днях в Рэй-спорте, прикупил себе кимоно дзюдошное двухстороннее отличного качества,  перед этим лазил по другим магазинам, но тока тут нашёл нормальное соотношение по качеству и цене.
0
Цитата
patron7709@rambler.ru пишет:
"Рэй-Спорт" - вот правильное место, по мнению автора Александра. Этот магазин я не нашел. (водительский стаж с 1993 г., я москвич, это для справки).

Уважаемый "patron7709" позвольте усомниться в том, что вы не смогли найти магазин "РЭЙ-СПОРТ". Насколько я помню, магазин находится непосредственно на пересечении улицы Кожевническая и Летниковская. Никакие здания магазин не загораживают и витрину магазина прекрасно видно с проезжей части.
Да, собственно, у них и на сайте есть схема проезда http://www.ray-sport.ru/rus/contact/
Что касается того, что вы в магазине номер7 обнаружили капу за 90руб, а не за 300руб., как указал я, то могу вас заверить, что на момент моего визита в этот магазин, в наличии не было кап по такой цене.
0
Александр

На мой выбор лучше всего интернет магазин bestfighter.ru. Заказывал боксерские перчатки и утяжелители. Цена разумная, по сравнению с другими магазинами. Привезли все во время, Работают ежедневно и доставка с 10:00 до 24:00. Очень удобно, особенно после работы, т.к домой возвращаюсь поздно. Рекомендую.
0
Александр,
0
Цитата
fighter666 пишет:
На мой выбор лучше всего интернет магазин .

Ну, во-первых это всё таки интернет магазин, а лично я предпочитаю посмотреть/потрогать/померить "вживую" товар, который покупаю. Во-вторых ещё раз хочу подчеркнуть, что магазин "РЭЙ-СПОРТ" уникален именно тем, что там есть "Всё для единоборств". А в указанном вами магазине много чего отсутствует, например кимоно.
Позвонил туда, чтобы уточнить цену на перчатку FAIRTEX 10унц., мне сказали, что перезвонят. Перезвонили через 20минут и сказали что её нет в наличии....
0
[QUOTE]Александр Александр пишет:
По поводу Рей-Спорта, цены завышены на все и где то в 2-3 раза по сравнению с другими магазинами. Связанно это с тем что магазин работает не на прямую с поставщиками. Сказывается и аренда помещенния. Нужно акупать. Ассортимент построен на 2 фирмах -Рей Спорт и Рамтл. Качество этих изделий оставляет желать лучшего.
Спорт-сила на Речном...по ценам ниже..но тоже не айс!
Апперкот - маленький магазинчик, сделанный какими то энтузиастами. Цены ниже всех магазинов. Но иногда нет товара в наличии.
0
Цитата
Dedok пишет:

По поводу Рей-Спорта, цены завышены на все и где то в 2-3 раза по сравнению с другими магазинами. Связанно это с тем что магазин работает не на прямую с поставщиками.

:D  вы наверно не в курсе, что торговая марка "РЭЙ-СПОРТ" - это собственное производство http://www.ray-sport.ru/rus/about/
Поэтому большинство товаров в магазине сделаны "РЭЙ-СПОРТ".
А уж ваше высказывание "цены завышены в 2-3 раза" вообще не выдерживает здравого смысла, т.к. получается, например, что перчатка проф. Everlast в магазинах Москвы стоит 7-8 тыс. руб., в в РЭЙ тогда она стоит 15-24тыс. руб.  :D
Думайте, что пишите :D
0
Александр Александр,
Я не буду голословным и привду примеры. Макивары Рейвел ( Это не Рей-Спорт, производство Украина). В Рей спорте они стоят 5800 за штуку! А в других магазинах их продают за 5800 за пару!!! Перчатки Тоp-Ten с маркировкой Aiba стоят в Рей Спорте около 14 тысяч. В других магазинах они стоят порядка 7-8 тысяч. Так что сами думайте что пишите. У Рей спорта только адекватные цены на товар сделанный Рей-Спортом. Остальное все завышено!!!!
Я работаю в этой сфере уже больше 2 лет и прекрасно знаю Что где? и что по чём?
C Рей-Спортом мы тоже работаем.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение