465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где анонимно купить интим-товары?

Хочу немного разнообразить наши отношение, прикупить игрушку-другую и может чего из костюмов. Посоветуйте, где это можно сделать не особенно афишируясь. Буду благодарен за советы.

Теги: интим товары, товары для взрослых, интим товары анонимно
Кольт
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Вольт
6 лет назад

Удивительно, что есть еще взрослые люди которые подобного стесняются. Могу посоветовать сходить в магазины для взрослых Амстердам. У них всегда уютная атмосферавыбор приличный.

Astreya
6 лет назад
товарищ Вольт, вы решили прорекламировать свой магазин таким примитивным способом, как "сам задал вопрос, сам на него ответил"? Напрасно. Здесь на сайте есть другие способы, более взрослые и красивые. ;)
Astreya
6 лет назад

Вы не поверите, но ни в едином магазине (любых товаров, а не только интимных) не требуют предъявить паспорт на входе. :) Чтобы вас никто ненароком не узнал, надвиньте шапку поглубже, наклейте усы и бороду, измените голос. :) Ну и конечно же, поезжайте в магазин на другом конце города, а ещё лучше - в соседнюю область!
Другое дело, если вам ещё нет 18-ти лет. Не знаю, разрешено ли вообще пускать несовершеннолетних в такие магазины.
В любом случае, как альтернатива, есть интернет-магазины и пункты самовывоза, в которых тоже требуют только оплату за товар, а не удостоверение личности. Посылки не вскрываются, перечень товаров не обнародуется, ваше имя получателя можете изменить, фамилию вообще можно не сообщать. :) Если смущаетесь, что вас может выдать название отправителя (например, подозреваете, что продавец называется ООО "Интимные игрушки"), то можно уточнить этот вопрос у продавца заранее, ещё до оформления заказа.

Знаете ответ?