487 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где дешевле лазерная эпиляция в Москве?

У кого-то есть наводки о центрах эпиляции, предлагающих низкие цены? Недавно попалась реклама центра https://www.minimum-price.ru/shops/epilas/, где утверждалось, что у них низкие цены. У них на сайте многообещающе сообщается: "Салон Epilas является специализированным центром лазерной эпиляции, поэтому только у нас вы найдёте по-настоящему квалифицированных специалистов в данной области косметологии и по самым низким ценам в Москве!".

Понятно, что на заборе тоже много чего пишут, поэтому я решил проверить. У нас есть обзор https://www.minimum-price.ru/offers/epilation/. На первом месте "ЭпилСити", состоящий из 4 салонов, предлагающих очень широкий ассортимент услуг. Смотрим, например, эпиляцию живота. В "ЭпилСити" - 2000 рублей, в Epilas - 1300 рублей. Спина в "ЭпилСити" - 4500 рублей, в Epilas - 2500 рублей. Вроде похоже на правду, действительно дешевле.

На втором месте в обзоре у нас MissLisse. У них эпиляция живота 2000 рублей, эпиляции спины нет, только поясницы за 2000 рублей, но вот, например, эпиляция бедра 6000 рублей, а в Epilas обе ноги за 2500 рублей. Глубокое бикини в Epilas за 1500 рублей, а в MissLisse за 4500 рублей.

Будем делать обзор по лазерной эпиляции, есть интересный кандидат в лидеры, надо проверить. Но может быть есть ещё заповедные места? Кто знает? И на что обратить внимание при проведении обзора?

Теги: салоны красоты, чистка лица
Анатолий
Вопрос задан 5 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (1)

Анатолий
5 лет назад

Провел исследование, сравнил цены 15 салонов, дешевле всего действительно в Epilas - www.minimum-price.ru/offers/laser_epilation/.

Знаете ответ?