438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить кожаный портфель?

Раньше мне он был как-то не нужен, но недавно меня повысили и ходить без портфеля стало не солидно. Не таскать же с собой документы в целофановом пакете. Посоветуйте где продаются настоящие кожаные портфели.

Теги: кожгалантерея, сумки, чемоданы и дорожные сумки
Rufin
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Filipp
6 лет назад

Я думаю, что модный и по настоящему представительный кожанный портфель ты можешь приобрести только в магазинах сумок Mr. Сумкин. Ну или купить у китайцев подделку за недорого, но я бы постеснялся с таким потом ходить на работу.

Astreya
6 лет назад
Я бы постеснялась писать "кожанный" :P  Тем более, красным подчёркивается.
А насчёт китайцев - ничего, что многие солидные бренды отшиваются в Китае? :P
Astreya
6 лет назад

А как по нашему вкусу, ничего подходящего из портфелей не было в "Сумкине". Пришлось искать по многим магазинам. В итоге нашли подходящий портфель в магазине Wittchen совершенно случайно. Причём, весьма предусмотрительно мы дождались периода скидок и купили вполовину дешевле первоначальной цены. Учитывая, что эти магазины не самые бюджетные, скидка была кстати.;)

VKuser211460876
6 лет назад

Хороший выбор кожаных портфелей в интернет-магазине Ничего Лишнего. Известные бренды: Vip Collection, Gianni Conti, Sergio Belotti, Ashwood, Visconti, Frenzo. Все из настоящей натуральной кожи без жульничества. Посмотреть ассортимент можно здесь.

Знаете ответ?