563 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где покупаете автозапчасти в Москве?

У нас на Minimum-price.ru автотематика слабо представлена, обзоров мало. И вообще нет обзора по запчастям. А тема важная.

Вопрос к тем у кого есть автомобиль - где покупаете запчасти? Понимаю, что вопрос немного абстрактный, потому что запчасти для японских, немецких, французских, американских, корейских автомобилей могут продаваться в разных магазинах. Если это так, то будет здорово, если напишите и о специализированных магазинах автозапчастей.

Однако, есть и универсальные интернет-магазины, типа Экзиста, в котором я покупал раньше. Последнее время покупаю в Автодок, пробовал несколько раз навскидку сравнивать цены, получалось дешевле, чем в других местах.

Подскажите какими магазинами автозапчастей пользуетесь вы?

Теги: автозапчасти недорого, запчасти для автомобилей дешево
Анатолий
Вопрос задан 5 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

yuliya2001
5 лет назад

Раньше заказывали на exist.ru, но у них начались проблемы с доставкой и оповещением (статусом заказа). Смотришь на сайте - уже пришли, приезжаешь получать - еще нет. Потом долго статус не меняется, звонишь - давно пришли, забирайте, приезжаешь - а что ж вы так долго ехали, мы их уже обратно отправили.

Сейчас заказываем на zzap.ru и emex.ru .

Анатолий
5 лет назад
Ну да, раньше Экзист был очевидным лидером, потом у них начались проблемы. Учредители что-то не поделили и пошло-поехало.
А если сравнить zzap.ru и emex.ru? Цены, скидки, ассортимент, удобство пользования?
yuliya2001
5 лет назад
Ответ пользователю: Анатолий
У мужа проконсультируюсь. :) Запчастями он ведает. Потом отпишусь.
Gogala
5 лет назад

Я б не стала привязываться к оффлайн-магазинам. Во-первых, там очень дорого (думаю, никого уже не удивишь уровнем цен в москве). Во-вторых, сейчас эпоха онлайн покупок - к чему тратить свое время, если можно просмотреть сразу все предложения и при этом найти более дешевые товары? Муж у меня берет исключительно на авито, говорит там еще дешевле чем в профильных интернет магазинах с запчастями.

Анатолий
5 лет назад
Вроде там в основном б/у запчасти, новые продают, но мало. Или я ошибаюсь?
Kazrak
5 лет назад

На авито сейчас полно интернет-магазинов с новыми товарами, у кого-то и с рук можно взять. Мне лично очень удобно, плюс доставка. В обычные магазины перестал и заходить, тем более если в столице, то уровень цен, наверное, запредельный. В соседнем городе будет дешевле стоить, зачем переплачивать?

Анатолий
5 лет назад
Может быть, но всё-таки цены бы неплохо сравнить. Надо будет хотя бы навскидку сравнить Авито, Автодок и прочие.

Знаете ответ?

Новые вопросы