384 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У нашего шефа скоро будет юбилей и мне, как одному из организаторов мероприятия, нужно найти банкетный зал, желательно вместительный и красивый, ориентировочно человек на 50-60.

Теги: банкетные залы, организация праздников, красивый банкетный зал
Rufin
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Кольт
6 лет назад

Банкетный зал сейчас есть при любом ресторане. На такое количество народа они даже скидку сделают за аренду. Но я бы лучше арендовал в ночном клубе ZEBRA story. Залы у них не хуже, и далеко ходить не нужно, чтобы раструситься танцами.

banket-elki@mail...
6 лет назад

Добрый день!

Вам отлично подойдет вместительный и очень красивый новый банкетный зал "Елки" , где отлично будут себя чувствовать 50-60 человек. Находится в самом центре года, напротив цирка.

Стоимость 1500 рублей на человека. Фото интерьера можете посмотреть на нашем сайте www.banket.ru.

Можете приехать и посмотреть.Администратор трактира "Елки" готов показать Вам банкетный зал с 9.00 до 23.00.

banket-elki@mail...
6 лет назад

Добрый день!

В самом центре Твери открылся новый стильный и очень красивый банкетный зал "Елки" (напротив цирка,рядом с гостиницей Центральная), как раз на 50-60 человек. Цена отличная по городу -1500 рублей с человека. Алкогольные напитки (частично) можно принести с собой.Есть площадка для танцевальной и конкурсной программ. Фото можете посмотреть на сайте www.banket.ruи на нашей странице в контакте vk.com/tver_elki. Можете приехать в трактир "Елки" с 9.00 до 23.00, администратор покажет Вам банкетныйц зал.

Знаете ответ?

Новые вопросы