302 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие недорогие крафтовые бары можете порекомендовать?

Давно уже собирались сделать обзор по этой теме, может быть вы сможете подсказать недорогие бары крафтового пива в Москве?

В интернет есть довольно много информации по поводу крафтового пива, так называемые "биргики" делятся впечатлениями, рекомендуют друг другу пиво и заведения. Не всегда в этой теме уместно говорить о низких ценах, для некоторых важнее ассортимент и качество, но для Минимумпрайс это важно.

Среди претендентов есть бар "Биртайм", который у нас на втором месте обзора по пивным барам. Отзывы о них в Яндексе положительные, сайта нет, есть только группа в Фейсбук, где последние посты были в 2018 году. Я на всякий случай позвонил, они работают и говорят, что цены у них действительно на самом низком уровне в Москве. Вопрос ещё - насколько у них богатый ассортимент крафта в сравнении с другими барами?

Ещё в интернете нашёл хорошие отзывы и намёки на демократичность цен в Craft Republic на Пушкинской и Бутылка, Кружка и Котёл на Покровке. Какие ещё недорогие крафтовые бары можете порекомендовать? Может хотите сразу и обзор сделать?

Теги: пивные рестораны, крафтовые бары, крафтовое пиво
Анатолий
Вопрос задан 4 года назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (1)

Анатолий
4 года назад

В итоге обзор по недорогим крафтовым барам для нас сделал Никита Pro_bars, который в своём блоге на Инстаграм пишет отзывы о лучших пивных барах, крафтовом пиве, советую куда пойти и т.д. В итоге у нас на первом месте Биртайм, как и предполагалось. Читайте подробнее по ссылке.

Знаете ответ?