415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда можно отдать маленького ребенка вместо садика?

По работе мы не можем уделять ему много внимания, но общение и развивающие игры просто необходимы маленьким детям. Посоветуйте детский центр или студию где с детьми занимаются специалисты и много всяких развивающих игр и мероприятий.

Теги: детский клуб, детская студия, частный детсад
MM_nazarovaaron0@mail.ru
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Кольт
6 лет назад

Сейчас много частных садиков и развивающих клубов для маленьгих детей. Но я бы посоветовал детский развивающий и оздоровительный клуб Индиго. Я там сам был и мне очень понравилось, дети там действительно развиваются и растут во всех смыслах.

Маняша
6 лет назад

Вам больше всего подойдет школа раннего развития. Хорошие отзывы о клубе Почемучки, к тому же расположен удачно, без проблем можно добраться с любого уголка города. Адрес Симферопольский бульвар,19.

shopgirl
6 лет назад

Попробуйте поспрашивать у мам, которые гуляют с детьми во дворе вашего дома. Наверняка, они тоже куда-то ходят, даже если у них есть возможность самим проводить время с детьми. Как правило, уже после 1г. мамы начинают интересоваться вопросом выбора детского центра. Так вы соберете мнения и впечатления тех, кто уже попробовал занятия. И важно, чтобы этот развивающий центр был где-то рядом с домом. Т.к. для малышей примерно набор развивающих занятий везде похож. Тут много зависит от педагога.

Знаете ответ?