473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна курьерская служба на постоянной основе

У нашей фирмы есть необходимость в течении дня развозить несколько пакетов мелкой корреспонденции по всем районам города. Посоветуйте курьерскую службу которая будет это делать быстро и не сильно дорого.

Теги: курьерская служба, хорошая курьерская служба, быстрая курьерская слуюба
Носов
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Karantin
6 лет назад

Мы обычно пользуемся услугами курьерской службу Стриж. Но у нас не регулярные заказы. Попробуйте к ним тоже обратиться, думаю им интересна будет работа на постоянной основе.

ludika
6 лет назад

Посмотрите сайт "Пешкарики". Стоимость доставки очень небольшая - от 250 руб. Если Вам нужно сделать несколько доставок в день и один курьер может справиться с этой задачей, то себестоимость доставки может быть и ниже. Задание для курьера Вы формулируете сами, указывая, куда приехать, что забрать, в какое время забрать,куда и в какое время доставить, в каком виде предоставить отчет. Оплата работы курьера происходит после выполнения им Вашего задания и предоставления отчета о выполненном задании. Курьеры работают четко. Они имеют рейтинг, который не очень то и просто заработать. За опоздание курьер расплачивается деньгами (штраф). Есть и такая возможность - разместить заказ для определенного курьера. А сейчас там еще и акция - доставка груза до 5 кг. стоит 199 руб. Обратите внимание на то, что Вы оплачиваете только доставку, приезд курьера к Вам за документами - бесплатный.

Знаете ответ?

Новые вопросы